Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 11:48 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Добрый день всем! Купил себе квартиру и хочу начать ремонт с кухни Очень оригинальные кухонные фартуки я увидел здесь которые смотрятся значительно красивее кафельной плитки. Но в каталоге так много рисунков, что трудновато подобрать один. Кто устанавливал такие фартуки? Как вы подбирали себе изображение, чем руководствовались? Будьте любезны, поделитесь.
За это сообщение автора Vindektor поблагодарил:
Olyaolya


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 12:30 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Здравствуйте, я как увидела скинали у подруги на кухне, так и себе загорелась установить. Я очень люблю морскую тематику, всегда мечтала о большом аквариуме с рыбками, но он дорого стоит. Когда я увидела скинали в этом стиле, так больше и не пересматривала никакие варианты, теперь любуюсь каждый день, и готовить приятно!
За это сообщение автора helena2215 поблагодарил:
Naina24


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 19:18 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотрится здорово!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018 19:32 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Здравствуйте. Подбирайте прежде всего по своему вкусу, ну и конечно смотрите чтоб скинали сочетались с цветом вашей кухни. А вообще сложное это дело, выбрать действительно проблематично, потому что такое количество вариантов...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 01:40 
Посетитель

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надо выбирать, чтобы не надоело со временем, что-нибудь нейтральное.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 08:09 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
спасибо большой выбор!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018 19:53 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
helena2215 писал(а):
Здравствуйте, я как увидела скинали у подруги на кухне, так и себе загорелась установить. Я очень люблю морскую тематику, всегда мечтала о большом аквариуме с рыбками, но он дорого стоит. Когда я увидела скинали в этом стиле, так больше и не пересматривала никакие варианты, теперь любуюсь каждый день, и готовить приятно!


Мне кажется что морская тематика больше для влажных комнат – ванная к примеру, либо в саунах /банях. Для кухни бы брала тоже более нейтральные рисунки, в теплых цветах (не яркой расцветки). Хотя многое зависит от интерьера кухни и квартиры в целом
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарили: 2
Naina24Vindektor


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018 15:06 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Vindektor писал(а):
Добрый день всем! Купил себе квартиру и хочу начать ремонт с кухни Очень оригинальные кухонные фартуки я увидел здесь которые смотрятся значительно красивее кафельной плитки. Но в каталоге так много рисунков, что трудновато подобрать один. Кто устанавливал такие фартуки? Как вы подбирали себе изображение, чем руководствовались? Будьте любезны, поделитесь.


Когда мы подбирали себе рисунок, отталкивались от цвета кухонных шкафов, обоев, штор. Муж хотел установить ночной город, а мне нравятся цветы. Он мне уступил, так как мне в кухне больше жить, а себе в кабинете на стене установил ночной Амстердам. получилось, как картина на стекле. Сейчас посматриваем на ванную комнату, может и там установим морскую тематику над ванной и мойкой.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 21:05 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Спасибо, друзья! Вы мне дали кучу советов, с помощью которых я решил установить на кухне пейзаж, практически уже подобрал изображение, так как через неделю уже у меня будут устанавливать фартук. Хочу еще один вопрос задать, как вы смотрите на идею поставить скинали и на обеденном столе? Как будет смотреться такое сочетание? Жду от вас комментариев.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 11:49 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
неплохой вариант !


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 12:31 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет да действительно скинали очень резко ворвались в моду кухонь, многие компании уже даже при ремонте на кухню в цену впихивают эти скинали, я заказывал себе скинали на кухню вот тут с доставкой и установкой. Rартинку выбирал из любимого сериала остался доволен работой. Целиком и полностью Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 10:10 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В нас вже плитка в кухніі стала застаріла і ми вирішили почати ремонт. І після пошуків керамічна плитка для підлоги і для стін, в асортименті, більше 5000 тисяч варіантів пригледіли на сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них і сантехніка є і ще багато чого, ще й від відомих виробників. Консультанти допомогли визначитися з вибором і оформити замовлення.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 19:19 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я в восторге от кухни в бирюзовом тоне. Сочетание бирюзового цвета с бежево-коричневой гаммой создаст вашему интерьеру атмосферу некой загадки, минимализма, богатства и создаст отличную атмосферу. Однако нужно помнить, что должна быть хорошая освещенность, вообще есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать, все они рассматриваются тут https://www.mnogoplitki.ru/statyi/dizayn_kuhni_v_biryuzovyih_tonah/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron