Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 14:12 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
torba писал(а):
Как затеял делать ремонт, то понял что у меня не хватает кучу инструментов. В принципе долго искал, где можно все найти, и самое главное чтобы цена была адекватной, лично мне понравился https://www.bigam.ru/. Всегда адекватные цены и при этом можно получить даже подарок. Кто-то еще заказывает тут, мне лично по душе!


А что именно вы там заказывали, поделитесь? Вы ремонт сами делали? Для самостоятельной работы типа ремонта, боюсь, пол-магазина скупить надо)) Не дешевле будет нанять мастеров, у них и опыт имеется и все инструменты... А то для разового ремонта, скупать кучу инструментов как-то не серьезно. Дорогое удовольствие)
За это сообщение автора KorolevaPchel поблагодарил:
Drovasek37


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 15:01 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ну как сказать, инструмент может потом ещё не раз пригодится, ремонт то не раз в жизни делается. Но это всё конечно от финансового положения зависит. Я пожалуй лучше бы мастеров наняла, мне кажется так проще.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 16:56 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
MadamLarson писал(а):
Ну как сказать, инструмент может потом ещё не раз пригодится, ремонт то не раз в жизни делается. Но это всё конечно от финансового положения зависит. Я пожалуй лучше бы мастеров наняла, мне кажется так проще.

Добрый день. А я сам всегда ремонт делаю, я считаю лучше чем сам тебе никто не сделает и люблю когда есть свой инструмент по этому по возможности обзавожусь хорошими и качественными вещами, таким инструментом работаешь и не боишься,что поломается.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron