Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017 14:47 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как затеял делать ремонт, то понял что у меня не хватает кучу инструментов. В принципе долго искал, где можно все найти, и самое главное чтобы цена была адекватной, лично мне понравился https://www.bigam.ru/. Всегда адекватные цены и при этом можно получить даже подарок. Кто-то еще заказывает тут, мне лично по душе!
За это сообщение автора torba поблагодарили: 4
KorolevaPchelNaina24Olyaolyavidok


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 11:23 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Проблем с приобретением нужного инструмента сейчас не существует. Нужно только определиться с тем, что вам потребуется, а дальше все очень просто. Набираете в поиске тип ремонта, который вы собираетесь делать, далее - инструменты и выбираете то что вам нужно.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 12:34 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет-магазин новый, но ассортимент строительных инструментов удивил многообразием и привлекательной ценой. При покупке в интернете всегда интересуйтесь производителем и качеством , тогда не возникнет никаких проблем с покупкой


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 17:25 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А мне понравился ассортимент авто товаров. Автомойка ,интересный товар.Недорого стоит ,со временем окупится,так как не надо платить за мойку машины в СТО. Широкий выбор домкратов. А так же разные мелочи. Мама дачница у меня ,поэтому заказала дождеватель ,пусть он поливает за нее. Кратко. Огромный ассортимент ,каждый найдет здесь то,что искал ,все на одном сайте. :D :D
За это сообщение автора vuka777 поблагодарили: 2
Naina24vidok


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017 19:36 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Спасибо что создали такую важную тему. Здесь на сайте есть то что я искал. Автономные дрели работающие на аккумуляторах. Я живу в деревне и у нас часто электричество отключается и вот мне понадобится такие дрели. Главная фишка интернет магазина в том, что есть много ассортимента товаров. Выбирайте по ценам и по качествам.

_________________
Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
За это сообщение автора gambrinus поблагодарил:
Naina24


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 00:36 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
gambrinus писал(а):
Спасибо что создали такую важную тему. Здесь на сайте есть то что я искал. Автономные дрели работающие на аккумуляторах. Я живу в деревне и у нас часто электричество отключается и вот мне понадобится такие дрели. Главная фишка интернет магазина в том, что есть много ассортимента товаров. Выбирайте по ценам и по качествам.

Да в принципе хватает не просто количество выбора, а реально что можно найти стоящее и совсем по адекватной цене. Тем более, что можно найти достойный подарок, лично мы уже такой вариант проворачивали несколько раз.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 21:07 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кроме инструментов здесь можно купить и кондиционеры. На сайте видел страничку где продаётся кондиционер со сплит системой. Очень выгодные цены и есть даже доставка. У нас в квартире пока отоплении нет, вот скоро собираюсь купить такой кондиционер.

_________________
Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
За это сообщение автора gambrinus поблагодарил:
Naina24


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 00:35 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
давно заказываю на этом сайте, покупали и мелкие инструменты и большие, еще очень люблю рубрику все для дома и дачи, а вот про подарки никогда не слышала. Где можно подробнее об этом узнать? Или вы поделитесь информацией?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 10:40 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
alexsl писал(а):
Интернет-магазин новый, но ассортимент строительных инструментов удивил многообразием и привлекательной ценой. При покупке в интернете всегда интересуйтесь производителем и качеством , тогда не возникнет никаких проблем с покупкой

Иметь набор инструментов на все случаи жизни практически невозможно, но самое необходимое приобрести нужно. Совсем недавно купил аккумуляторную дрель-шуруповерт PATRIOT THE ONE BR 141. Не всегда розетка есть под рукой, так что такой инструмент необходим в хозяйстве.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 14:02 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
пришла зима и решили с мужем купить снегоуборочную машину для дачи, покупали на этом сайте, консультанты посоветовали очень хорошую модель, спасибо им за это, будем у них еще покупать


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 20:22 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
torba писал(а):
Как затеял делать ремонт, то понял что у меня не хватает кучу инструментов. В принципе долго искал, где можно все найти, и самое главное чтобы цена была адекватной, лично мне понравился https://www.bigam.ru/. Всегда адекватные цены и при этом можно получить даже подарок. Кто-то еще заказывает тут, мне лично по душе!


Сегодня вместе с мужем смотрели каталог интернет-магазина и обрадовались тому, что теперь у нас будет магазин, в котором много хозяйственных товаров для дома. У нас молодая семья и мы постепенно покупаем необходимые инструменты и товары. Поэтому сначала мы решили заказать снегоуборочную машину, так как двор большой, снега чистить приходится много. А потом уже будем готовиться к весне и покупать все для дачи. Хорошо, что доставка быстрая. Товар не придется долго ждать.
За это сообщение автора Naina24 поблагодарили: 3
KorolevaPchelOlyaolyavidok


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 09:21 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А что же для ремонта такое особое требуется? Клей, молоток и гвозди). Или что вы такое суперское делали дома? Честно говоря не представляю ваш ремонт. Может вы мебель делали? Когда клеила обои то использовала валик и покупала клей.
А я поняла, вы наверное купили дрель!
За это сообщение автора utatka поблагодарил:
vidok


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 17:21 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
torba писал(а):
Как затеял делать ремонт, то понял что у меня не хватает кучу инструментов. В принципе долго искал, где можно все найти, и самое главное чтобы цена была адекватной, лично мне понравился https://www.bigam.ru/. Всегда адекватные цены и при этом можно получить даже подарок. Кто-то еще заказывает тут, мне лично по душе!

у нас ремонт в квартире когда был постоянно что то нужно было.
Правда ремонт не сами делали. Бригада. Вечные поиски были то одного , то другого.
Когда все под рукой это конечно же хорошо.
Подскажите, если вы уже заказывали, какая система оплаты, доставки?
Я там для авто кое что присмотрела. И как проводят инструктаж – курьер или по телефону?
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
vidok


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 12:44 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я старомоден и предпочитаю ходить по магазинам смотреть и выбирать в живую.Я понимаю теперь почти все можно приобрести в интернете но в погоне за экономией своего времени перестали спокойно ходить по магазинам.Это конечно выгодно и удобно когда в одном магазине большо ассортимент да еще с доставкой.Не знаю по мне я все спокойно могу наити и в городе.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018 00:44 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
когда делаешь ремонт всегда так) то одного инструмента нету, то другого. А в соседей всегда неудобно постоянно одалживать, лучше иметь свой.Тем более что интернет магазин бигам всегда предлагает отличный и качественный инструмент и другой различный инвентарь.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron