Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 08:47 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте. Я собираюсь установить у себя в ванной комнате керамическую плитку марки клинкер Gerard. Я нашёл сайт где продаёться керамические плитки с доставкой. https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/klinker_cerrad/ . Мне больше всего понравился керамическая плитка Клинкер Aragon / Арагон. Видно что качество плитки на высоте. Напишите отзыв пожалуста если кто нибудь покупал плитки из этого сайта? Хочу знать ваше мнение..
Буду весьма признателен за помощь.

_________________
Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:01 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день.Я тоже собираюсь делать ремонт в ванной комнате и выбираю как раз качественные плитки то что было до этого очень некачественно и расцветка не удачная.Остается только менять эту плитку.Прошла по вашей ссылке и очень понравился товар.Думаю приобрести тоже как только начну ремонт.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 12:04 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
hatem писал(а):
Добрый день.Я тоже собираюсь делать ремонт в ванной комнате и выбираю как раз качественные плитки то что было до этого очень некачественно и расцветка не удачная.Остается только менять эту плитку.Прошла по вашей ссылке и очень понравился товар.Думаю приобрести тоже как только начну ремонт.

hatem спасибо за ваше мнение. А что вы скажете на счет плиток Клинкер Aragon / Арагон? Стоит ли покупать такую в ванну?

_________________
Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017 07:58 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vladi-mir писал(а):
Здравствуйте. Я собираюсь установить у себя в ванной комнате керамическую плитку марки клинкер Gerard. Я нашёл сайт где продаёться керамические плитки с доставкой. https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/klinker_cerrad/ . Мне больше всего понравился керамическая плитка Клинкер Aragon / Арагон. Видно что качество плитки на высоте. Напишите отзыв пожалуста если кто нибудь покупал плитки из этого сайта? Хочу знать ваше мнение..
Буду весьма признателен за помощь.


Плитка класс. Мне бы то же в ванную подошла. Правда ,конечно мне нравится и та плитка которая у меня сейчас в ванной. Но ей уже больше десяти лет. Поэтому надо менять её на что не будь посвежее. Правда очень не хочется начинать ремонт. Но красота ,как говорится требует жертв. Поэтому в ближайшее время начну!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: