Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 23:35 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Yazimytt писал(а):
текучка там, где мало платят и за дисциплиной не следят:) как уже и сказал bendera - выставляешь нормальный ценник, чтобы качественно сделать и заработать и все нормально, не нади никаких накруток и "задвиганий" о том, что левый шрус в правом коленвале шестого цилиндра стучит)

Без текучки, спустя годик, вы встанете перед выбором - платить больше работникам, работающим лучше других и приносящим больше денег (они же поднаторев в работе и желать станут большего), или уравнивать суммы на каждого и дальше. Будете уравнивать - будут уходить опытные (ну и считающие себя таковыми), будете дифференцировать - молодежь к вам не пойдёт "за копейки" работать. А те юные, начинающие, что придут на мизерную з/п, рейтинг станции опустят до общего усредненного.
Чтобы платить не в конверте, будете тратить кучу денег на отчисления, а по конверту работать согласно всё меньше народу.
Подождем годик?

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 22:23 
Свой человек

Сообщения: 43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я просто в планом сервиса машинку не покупаю. И не когда я на грубость ка мне не отвечал любезностью.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 23:45 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Ramison писал(а):
Я просто в планом сервиса машинку не покупаю. И не когда я на грубость ка мне не отвечал любезностью.

Блин, читал и спотыкался.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 12:51 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bendera писал(а):
а у многих только этот метод и остается. дорогие цены назвать сложно ибо клиенты отшатнуться а существовать както надо. именно существовать.
хотя я просто называю дорогие цены за работу а в работе в заблуждение не ввожу. как говорится - кто платит тот и катит

Практически полностью с Вами согласен...
А отсюда вытекает вопрос, Вы можете кого-нибудь порекомендовать в Минске по диагностике и ремонту автомобилей VW, аналогично Вашему принципу, не вводящих в заблуждение. Ибо платить готов, но не "начальнику караула", а реальному специалисту за грамотно выполненную работу!!!

_________________
Изображение
Ubi bene, ibi patria!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: