Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6   [ Сообщений: 76 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011 14:20 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужчины показывают крутатень, а девушки мутатень :mrgreen:
я не против девушек за рулем (как все тут уже думают), просто процентов 80 женского населения, научившись ездить кое как - мешают передвигаться по городу остальным, нормальным автомобилистам.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011 14:25 
Доцент

Сообщения: 126
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
сплошной сексизм, е-мое :)

DED_GAD писал(а):
я не против девушек за рулем (как все тут уже думают), просто процентов 80 женского населения, научившись ездить кое как - мешают передвигаться по городу остальным, нормальным автомобилистам.


явное противоречие в словах 8)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 10:48 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Увидела Форд Фиеста - замечательная машинка, я считаю


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:02 
Доцент

Сообщения: 126
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
и я за Фиесту!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 19:46 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tasyasheyk писал(а):
Каким по вашему мнению должен быть женский автомобиль? Принимаются все варианты ответов.
Мое мнение, что авто должно быть таким, где я чувствую себя комфортно, не зависимо от его размера.

Однозначно!!!!!!!Самые лучшие, самые БЕЗОПАСНЫЕ -минимум 7 подушек безопасности, короче здесь то что тебе нужно http://toyota-autocenter.com/?mgr=schef


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013 20:45 
Свой человек

Сообщения: 49
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Экспертное жюри ежегодного конкурса «Женский автомобиль года» (WWCOTY) определило победителей в пяти классах: экономичный автомобиль, семейный автомобиль, кроссовер, спорткар и модель класса «люкс».
Члены жюри, которое состояло из женщин, признали лучшим «экономичным автомобилем» Ford Fiesta с 1,0-литровым бензиновым мотором EcoBoost. На втором месте расположился Kia Forte, на третьем — гибрид Toyota Prius.
В номинации «Семейный автомобиль» жюри отдало преимущество Audi Allroad, передвинув на второе место победителя конкурса «Европейский автомобиль года-2013″ — Volkswagen Golf VII. На третьем месте среди семейных автомобилей для женщин оказалось новое поколение BMW 3 — Series.
В категории кроссоверов победила Mazda CX — 5, опередив по набранным балам Hyundai Santa Fe и Nissan Pathfinder.
Лучшим женским спорткаром стал новый Porsche Boxster S. На втором месте в этой категории расположилась Audi RS5. Третью строчку заняли Toyota 86 и Subaru BRZ.
В номинации «Автомобиль класса люкс» победа, как и ожидалось, досталась новому поколению Range Rover. Внедорожник существенно опередил по очкам Mercedes Benz SL550 и BMW 6 — Series.

_________________
Авто-Эко


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 15:23 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По мне так женский авто должен быть с автоматической коробкой передач, а в остальном это касается личных предпочтений ее будущей хозяйки :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 04:30 
Посетитель

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я за Daihatsu Sirion или Toyota Auris

_________________
http://avtorashodnik.com.ua


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 15:54 
Доцент

Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ситроены всякие как по мне, женское авто)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016 15:31 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девушки, не идите по пути наименьшего сопротивления. Конечно, проще ездить на автомате, но поверьте, после мучительной езды на механике в течении нескольких месяцев - вы перестанете так негативно к нему относиться. А уже через годик можно пересаживаться на автомат, если он вас реально устраивает больше.

_________________
шиньон цена


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016 16:23 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень заинтересовала тема. Выбираю машину для супруги, у нее стажа нет и в связи с этим хотелось бы посоветоваться. Машину покупать новую или с пробегом, с коробкой автомат или механической? Если покупать летом, то я думаю привод передний или задний не так важен. Жду советов.

_________________
замена холодного остекления на теплое


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 11:15 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DarrylTurner писал(а):
Я арендовал машину для жены пару раз до того как купить, чтобы она смогла понять на какой именно ей удобно ездить. Неплохой способ кстати, ведь пока не прокатишься не поймешь до конца удобен ли автомобиль. Aренда в принципе не дорогая, зато выбор будет точным.
http://travelcar.am/ru/%D0%BF%D1%80%D0% ... 0%BD%D0%B5


Последний раз редактировалось DarrylTurner 28 ноя 2016 12:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 13:41 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Борисполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DarrylTurner , а разве в автошколе не каталась? или взял машину такую как и покупать будешь?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 14:43 
Доцент

Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DarrylTurner писал(а):
Я арендовал машину для жены пару раз до того как купить, чтобы она смогла понять на какой именно ей удобно ездить. Неплохой способ кстати, ведь пока не прокатишься не поймешь до конца удобен ли автомобиль. http://travelcar.am/rent-a-car-in-yerevan Аренда в принципе не дорогая, зато выбор будет точным.

а что там понимать, на автомате любом ей удобнее будет) ну и габариты чтоб не такие как у волги были)))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 13:48 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне нравится очень Мини, просто моя мечта. Стильная, яркая, и прежде всего, надёжная: http://www.mini-avtodom.ru


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6   [ Сообщений: 76 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покупка авто за рубежом, литовский авто гидас

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

soveliy

23

97729

28 окт 2013 18:57

SenyaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто

DaewoDS

1

4461

24 июн 2018 13:44

Serpov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто из США

Missandey

4

4911

23 ноя 2018 11:01

gerdt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мото или Авто?

Nikita111111

14

29034

28 ноя 2018 11:37

Audrey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. проблема с авто

2Natali041972

1

25910

05 ноя 2014 20:58

vinnivinni Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron