Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 07:50 
Активист

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аденома простаты - это предвестник рака? Что делать, чтобы не допустить развитие раковой опухоли?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 07:57 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нельзя считать, что одна болячка является предвестником другой. Они разные совершенно. И вы же сами не можете ставить себе диагноз, верно? Обратитесь к доктору, пускай он разбирается со всем этим.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 08:19 
Активист

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аденому мне уже и так нашли. А вот я теперь думаю, что это же опухоль. Не может она привести к тому, что рак начнет развиваться? Это еще страшнее. И как уследить? Как вовремя обнаружить, если вдруг опухоль будет расти?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 10:34 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аденома простаты - это не злокачественная опухоль. И она никак не может быть предвестником рака. Если вы хотите с этим разобраться, есть довольно много информации такого плана https://prosta.info/adenoma-prostaty/ по этому поводу. Думаю, что вам стоит ознакомиться, чтобы понимать, что опасаться онкологического заболевания в вашем случае не стоит. Но к врачу обратитесь еще раз, за разъяснениями. Странно, что вам раньше не сказали ничего.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017 03:07 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не сохранил видео ,но скачал его, ищите по такому запросу на ютуб - *Аденома простаты. Prostatitis*


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 15:38 
Активист

Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ужасная болезнь,это не опухоль,но если запустить,пропускать осмотры врача то может вылиться во что-то серьезное ,вы можете почитать последние новости медицины,поищите по запросу рак,ресурс
http://topmedicina.ru


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron