Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 22:21 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Европа и весь цивилизованный мир уже давно пришел к мысли что посредник это лишнее звено в цепи услуга-посредник-потребитель. Люди давно уже сдают жилье без риэлторов, берут в аренду друг у друга строительные приборы, оборудование и велосипеды используя для обмена сайт, а не посредников в виде фирм, это выгодно всем кроме самих посредников. Та же ситуация и в сфере такси. Принцип работы, предлагаемый "Vtaxi.info" , революционный для НАС, а для многих стран это уже давно обыденно.

Уважаемые водители такси Республики Беларусь!

Предлагаем на Ваше рассмотренние проект "Vtaxi.info". Мы считаем, что Вы продвинутые, оптимистически настроенные и любознательные люди, которые не сидят сложа руки, ожидая с моря погоды, а настойчиво ищете что-то новое. Если Вы уже водитель такси, то Вы попали туда, куда нужно. Это такси нового поколения, новый взгляд на Вашу нелегкую, а порой и опасную работу. Это хорошая возможность подработки, а в будущем,возможно, и основной работы для водителя такси. У Вас появилась возможность совмещать работу в нашем сервисе с работой в любом другом такси. Это как клиент "с руки", "с бордюра" только ультрасовременный :)
Мы создаем компанию, воплощая в жизнь наши самые смелые идеи и планы. Хотите ли вы стать частью нашей команды, посвятив себя масштабному и интересному проекту и пройти с нами путь от становления до лидерства в сфере такси, объединяющего всех водителей такси в единую команду? Оставьте в прошлом обычное такси и добро пожаловать в такси нового поколения. Присоединяйтесь!!!
Мы поставили перед собой задачу по максимуму сэкономить время пассажира при заказе такси – с помощью нашего приложения вызвать такси можно ВСЕГО ЗА 6-10 СЕКУНД, причем для этого необходимо сделать всего 3 клика, а также предоставили пассажиру ВЫБОР ПО ВРЕМЕНИ ПОДАЧИ (если он спешит, то он вызовет ближайший автомобиль), КОМФОРТУ АВТОМОБИЛЯ И ЦЕНЕ (если пассажир экономит). Также пассажир общается НАПРЯМУЮ С ВОДИТЕЛЕМ, минуя посредников, и в разговоре сможет уточнить многие ньюансы.
При полной раскрутке проекта водители освободятся от выплат довольно ощутимой СУММЫ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЕ ежемесячно! И оставят эти деньги себе, что в будущем позволит Вам сэкономить неплохую сумму. Так же водителям больше НИКТО НЕ БУДЕТ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ТАКСИ! Каждый сам для себя решит, как ему работать.Использование нашей программы также позволит уменьшить расстояние подачи к пассажиру (это приведет к экономии топлива и уменьшению времени подачи автомобиля к пассажиру).
Что Вам необходимо сделать в ближайшее время для раскрутки и популяризации нашего общего проекта?
Зарегистрироваться на сайте "Vtaxi.info", скачать и установить приложение "Vtaxi.info для водителя" из "Play Market" Вашего смартфона. Это небходимый минимум.
Но самое главное - это личным примером каждый день выходя на работу, включать программу водителя в режиме "я занят" или "я свободен" (программа не мешает работе вашего телефона и СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ в свернутом режиме, используйте самые дешевые тарифные планы на интернет и пользуйтесь автоподзарядкой). Агитируйте своих коллег, чтобы они делали это вместе с Вами. Выставляйте конкурентные тарифы, не отпугивайте потенциальных клиентов заоблачными ценами. Таким образом будет создана команда единомышленников, водителей такси работающих НА СЕБЯ, а не на посредников. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, НЕ БУДЬТЕ ПЕССИМИСТАМИ (пессимисты в космос не летали), НАСТОЙЧИВО ВКЛЮЧАЙТЕ ПРОГРАММУ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Регистрируйтесь и общайтесь на нашем форуме.
Мы прекрасно понимаем, что первое время звонков от пассажиров не будет или будет очень мало, но, как говорится, «вода камень точит», демонстрируйте программу пассажирам показывая все её преимущества. Версия для клиента не требует никакой регистрации на сайте. Вся процедура с поиском в и установкой занимает меньше минуты, клиент это может сделать и проверить прямо при поездке с Вами.
Посмотрите и Вы на себя со стороны клиента, для этого скачайте приложение "vtaxi.info для клиента" из "Play Market" своего смартфона. Попробуйте сделать проверочный звонок с приложения клиента на Ваши номера телефонов. ПРОВЕРКУ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЕ ВОДИТЕЛЯ В РЕЖИМЕ "Я СВОБОДЕН". Через программу клиента будет видно всех ближайших водителей такси, которые находятся недалеко от Вас.
Проверьте, правильно ли Вы заполнили свои данные - марка авто, цвет, регистрационные номера, номера Ваших телефонов .Эти данные важны не только для клиентов при выборе такси (клиент в своем приложении все это может прочитать), но и для Ваших коллег таксистов, которые смогут прийти к Вам на помощь в экстренном случае, при нажатии Вами кнопки тревоги SOS.
При регистрации определённого количества водителей и стабильного минимального онлайна машин, который круглосуточно обеспечит покрытие города в потребности такси пассажирами, будет проведена масштабная рекламная компания для пассажиров.
Так же создан канал "Vtaxi.info Минск" в популярном приложении для андроида "Zello рация" для Вашего общения. Скачивайте приложение в "Play Market", устанавливайте на свой девайс, запускайте, находите там наш канал и общайтесь между собой.

ПЕРВЫЕ 50 ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОСТОЯННО В ОНЛАЙНЕ ДО ПОЛНОЙ РАСКРУТКИ ПРОЕКТА, ОКАЖУТ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ В РАЗДАЧЕ РЕКЛАМЫ И ПРИВЕДУТ В ПРОЕКТ ПЯТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ БУДУТ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НАВСЕГДА !!!!
50 водителей, так же участвующих в раскрутке проекта и не попавших в бесплатный список, получат возможность платить абонплату на 50% меньше пожизненно!!!

Мы постоянно будем совершенствовать проект, учитывая Ваши пожелания.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САЙТ "Vtaxi.info"


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 07:46 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
С Яндекс такси сотрудничать тоже хорошо. И оплата достойная.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа во фрилансе

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Krafak

24

18476

20 ноя 2018 14:13

MalkoF Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удаленная работа контент-менеджера

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

onicar

22

33180

20 ноя 2018 14:13

MalkoF Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: