Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 01:44 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
На днях пришло сообщение от туроператора Джимми, что сейчас у них очень много свободных туров за пол цены в разные уголки планеты, я вот думала либо слетать в Шри Ланку http://jimmi.by/sri-lanka.html либо поехать на машине по стране поездить. Вот как считаете, стоит туда слетать? Или лучше по родине попутешествовать? Вы бы что выбрали?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 10:48 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
utatka писал(а):
Шри Ланку


Здравствуйте я пользовался турами компанией jimmy и раджу вам слетать за такую цену, по словам знакомых там очень много интересных мест каких стоить посмотреть, также я слышал там можно научиться урокам серфинга и много чего другим. Помощь и обслуживание на высоком уровне.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 12:13 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Конечно стоит, по родине вы всегда сможете поездить, а там другая культура, узнаете много интерестного!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 10:07 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я тоже планирую отдых в Таиланде.Пожалуй обращусь в эту компанию за услугами туроператора.Начитался в интернете только хороших отзывов об этом турагентстве.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 14:40 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Именно сейчас цены на тур поездки снизились, так как уже не розгар сезона, и можно выбрать тур в любую страну не дорого!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 22:34 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
helena2215 писал(а):
Именно сейчас цены на тур поездки снизились, так как уже не розгар сезона, и можно выбрать тур в любую страну не дорого!

Да. Плюсом сейчас еще и евро под давлением из-за референдума в Каталонии: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22255_09102017/. Так что да - цены стали пониже. Можно пользоваться моментом и куда-нибудь съездить


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron