Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 07:31 
Активист

Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как научиться ремонтировать компьютеры и делать это профессионально? Уже давно интересуюсь компьютерной техникой, но экспериментирую только на своей. Хотелось бы сделать ремонт компьютерной техники своим дополнительным видом заработка. Это реально?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 08:05 
Активист

Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не думаю, что сейчас ремонт компьютеров может стать одним из видов заработка. Это ниша, которую уже давно заняли. По-моему, ремонт компьютеров сейчас на каждом шагу можно сделать. Ни для кого это не в новинку. Поэтому лучше подумайте, куда вложить деньги более разумно.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 08:40 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обратитесь к специалистам, которые занимаются ремонтом компьютерной техники и попросите за определенную плату у них учиться. Я думаю, что от такой шабашки никто не откажется. Но вам должно быть интересно, вы должны получать максимум удовольствия от обучения, чтобы потом работать с таким же удовольствием.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 09:26 
Активист

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я считаю, что нужно всегда добиваться своего и делать то, что хочется и то, что нравится. Вы можете окончить учебные курсы такого плана https://recoursia.by/ и заниматься ремонтом компьютеров уже на профессиональном уровне. Думаю, что подобрать курсы будет не сложно. Главное - найти свободное время, чтобы их посещать. Уверен, что вам будет интересно оказывать людям скорую компьютерную помощь. И выгодно, и практично, и самое главное - это востребовано.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017 02:34 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ничо хитрого в этом то и нет, главное стремление)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron