Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 21:16 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Меня интересует декоративная облицовка стен https://vmcgroup.ru/products/dekorativnye-steny/ хотелось бы так, что бы без изъянов и в долгие века так сказать было сделано. Что бы потом через год или два не началась сыпаться стена и менять свой внешний вид в худщую сторону. Хотелось бы что бы как сделали по красоте, так что бы и годами та красота была без изменений. А то я знаю уже строителей разных. Даже обои не могут поклеить, через месяц отпадают. Как думаете VMC group справиться нормально с поставленой задачей?
За это сообщение автора utatka поблагодарили: 2
dzokafTurganov


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 19:24 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Этот сервис я думаю, справится. Мы когда делали ремонт у себя дома, тоже три бригады поменяли. Плохо делали. Но в конце концов вот здесь и нашли. Все хорошо нам довели до конца. Уже прошел год и даже больше и ничего не отвалилось Все крепко и прочно, как будто только что сделали. Обращайтесь в эту компанию, они Вас точно не подведут.
За это сообщение автора elenaS124 поблагодарил:
dzokaf


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 08:55 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
utatka писал(а):
Меня интересует декоративная облицовка стен https://vmcgroup.ru/products/dekorativnye-steny/ хотелось бы так, что бы без изъянов и в долгие века так сказать было сделано. Что бы потом через год или два не началась сыпаться стена и менять свой внешний вид в худщую сторону. Хотелось бы что бы как сделали по красоте, так что бы и годами та красота была без изменений. А то я знаю уже строителей разных. Даже обои не могут поклеить, через месяц отпадают. Как думаете VMC group справиться нормально с поставленой задачей?


Ну на долгие века вам точно ни кто ничего не сделает. А вот если специалисты ответственные и знающие своё дело то лет на 10 точно должно хватить ! Время сами знаете всё портит и ломает. Я у себя как то тоже стены облицовывал. Всё аккуратно делал. В итоге моя работа начала разрушаться через 5 лет. Вот так. Ну тут так же всё ещё и от материала используемого зависит .
За это сообщение автора dzokaf поблагодарил:
Turganov


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 11:14 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
elenaS124 писал(а):
Этот сервис я думаю, справится. Мы когда делали ремонт у себя дома, тоже три бригады поменяли. Плохо делали. Но в конце концов вот здесь и нашли. Все хорошо нам довели до конца. Уже прошел год и даже больше и ничего не отвалилось Все крепко и прочно, как будто только что сделали. Обращайтесь в эту компанию, они Вас точно не подведут.


У меня такая же проблема была. Приглашал две бригады домой . Одна бригада пришла-тяп-ляп сделали и всё. Плати. Я сказал извините платить не буду .Так как сделали всё очень безобразно. Пригласил другую бригаду. Они содрали всё что сделала предыдущая бригада . И сделали всё по новой . Но так же безобразно. Говорили, что предыдущая бригада всё испортила вот им и тяжело было всё за ними исправлять. Вот теперь третью бригаду ищу )


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 22:19 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Это верно. Все когда- нибудь начинает отваливаться и требовать ремонта. Главное в ремонте ведь, что? Чтобы качественно было и сразу все не отлетело. Подольше-то подержится лучше ведь, не так ли? Поэтому и стараешься найти хороших мастеров, которые тебе смогут предложить такое качество работы. Это ведь все в наше время немаленьких денег стоит. Вообщем, ладно, нашли вот этот нормальный сайт, и Слава Богу, на него обращайтесь, и точно все будет сделано как надо.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 18:30 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Эта компания кроме декоративной облицовки стен делает еще мебель и двери на заказ, заказывал у них как-то раз мебель и дверь на заказ для моей будущей бани, все сделали в срок, качеством доволен, планирую у них еще что-нибудь заказать, а вам как этот сервис


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 10:52 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Turganov писал(а):
У меня такая же проблема была. Приглашал две бригады домой . Одна бригада пришла-тяп-ляп сделали и всё. Плати. Я сказал извините платить не буду .Так как сделали всё очень безобразно. Пригласил другую бригаду. Они содрали всё что сделала предыдущая бригада . И сделали всё по новой . Но так же безобразно. Говорили, что предыдущая бригада всё испортила вот им и тяжело было всё за ними исправлять. Вот теперь третью бригаду ищу )


А где были вы в то время, когда бригады делали тяп-ляп? Когда у меня работают мастера, я всегда контролирую их работу, ведь сразу в глаза бросаются все косяки и я сразу требую переделать. Ведь я плачу деньги за качественную работу. Притом, перед тем как нанять кого-то, я обязательно узнаю, как они работают. Притом целые бригады не приглашаю, достаточно три человека. Так что советую пересмотреть свое отношение к работникам и ремонтным работам в своем доме.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 23:56 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Компания очень хорошая, все сделает отлично.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 16:18 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Naina24 писал(а):
Turganov писал(а):
А где были вы в то время, когда бригады делали тяп-ляп? Когда у меня работают мастера, я всегда контролирую их работу, ведь сразу в глаза бросаются все косяки и я сразу требую переделать. Ведь я плачу деньги за качественную работу. Притом, перед тем как нанять кого-то, я обязательно узнаю, как они работают. Притом целые бригады не приглашаю, достаточно три человека. Так что советую пересмотреть свое отношение к работникам и ремонтным работам в своем доме.

Так вы знаете иногда тоже смотрела как чукчи эти русские и не русские строители, денег много хотят за работу, а делают так, что я бы лучше сделала, чем вот это нанимать таких непонятных алкашей. Называют называется себя бригадами и делать толком не умеют. За такие тяп ляпы не то что платить не нужно, а еще и пинка под зад давать, что бы со свистом летели по проходу.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 16:58 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
как по мне, то уже не модно


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018 17:00 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
простота лучше


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 22:22 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Wikki писал(а):
простота лучше

Кому-то ближе и уютнее, - когда всё просто. А кому-то подавай красоту неземную. Я люблю и то и то. В зависимости от ситуации. Если говорить о доме, - то люблю чтоб всё было по высшему уровню. На дачу езжу отдохнуть душой. Там у меня всё просто, уютно. Больше похоже на домик в деревне. Люблю у камина книжку почитать, коньячка выпить.

А вот домой мы зовём друзей, родных и вообще многих,- и там хочется чтоб всё было "окей". У меня стены например в доме в гостинной комнате похожи на мраморные (конечно подделка мрамора, но очень качественная).


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018 22:39 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
elenaS124 писал(а):
Это верно. Все когда- нибудь начинает отваливаться и требовать ремонта. Главное в ремонте ведь, что? Чтобы качественно было и сразу все не отлетело. Подольше-то подержится лучше ведь, не так ли? Поэтому и стараешься найти хороших мастеров, которые тебе смогут предложить такое качество работы. Это ведь все в наше время немаленьких денег стоит. Вообщем, ладно, нашли вот этот нормальный сайт, и Слава Богу, на него обращайтесь, и точно все будет сделано как надо.

Я бы не сказал что в ремонте самое главное качество, так как вам могут ремонт сделать качественно, а потом когда вы увидите сумму которую вы заплатите за ремонт, будете вы в шоке, поэтому лучше нанимать проверенных работников, а не таких которые могут вас обмануть


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: