2024
Апрель
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Россия договорилась с Беларусью о взаимном взыскании штрафов за нарушения ПДД 13.04.2022 10:20 Точная дата вступления соглашения в силу, пока неизвестна Стартует комплекс мероприятий "Пешеход" 08.12.2020 16:20 С 7 по 17 декабря пройдёт комплекс мероприятий по профилактике аварийности с участием пешеходов. 25 сентября по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Время стать заметным!» 23.09.2020 11:15 Это профилактическое мероприятие направленно на пропаганду использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого... С 18 по 21 сентября пройдёт республиканская профилактическая акция «Пристегните детей!» 16.09.2020 12:15 Для безопасной перевозки маленьких пассажиров самым надежным является специальное детское удерживающее устройство, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и подобранное в соответствии с весом... Под Минском прошли республиканские соревнования картингистов «Открытие сезона» 09.09.2020 15:05 4-5 сентября 2020 года на новом картодроме РСТЦ ДОСААФ в д. Прилесье состоялись республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона». Для юных картингистов это стало первой после долгого перерыва возможностью выехать на трассу и посостязаться...
1 2 3 4 5

RUL GIRL 2009! Хорошее становится традицией!

17.11.2009 12:25 | Автор: Анастасия СНЕЖИЦКАЯ | Источник: www.rul.by | Фото: www.rul.by

Ты девушка? Пришли свои фото с автомобилем и ответы на наши вопросы на адрес info@rul.by и стань участницей фотоконкурса RUL GIRL 2009! Ты мужчина? Голосуй на форуме за лучших девушек! Победителей ждут призы от РУЛь.by, Gembird и кастинг-центра "Икона"!

RUL GIRL 2009! Хорошее становится традицией!

Автопортал РУЛЬ. by, компания Gembird, салон "DOMINIK" и кастинг-центр "Икона" объявляют о начале совместного конкурса «RUL GIRL»! Мы решили сделать этот конкурс хорошей новогодней традицией :)

Тем, кто не знает, напомним, что в прошлом году также проводился конкурс «RUL Girl» - мы собирали у себя на форуме фото самых красивых девушек  с их любимым автомобилем (или в автомобиле), а посетители нашего сайта определяли, кто из жарких красавиц  нравится им больше всего. Победительница получила в подарок телефон – розовый Nokia 6130.
В этом году мы также решили доказать, что красивая женщина и шикарный автомобиль созданы для того, чтобы каждый мужчина мечтал обладать таким «набором» :)

Для участия в конкурсе присылайте свои фото и ответы на вопросы (см. ниже) на адрес info@rul.by!

Конкурс проходит на форуме автопортала РУЛЬ.by с 17 ноября 2009 года по 4 января 2010 года в два этапа:

  • Присылать фото можно до 10 декабря 2009 года включительно.
  • Голосование проходит с 11 декабря  2009 года по 4 января 2010 года.
Призы победительницам:

1 место - мобильный телефон LG KP500 Free Touch и подарочный сертификат от салона "DOMINIK" (обертывание, маникюр и педикюр в подарок самой красивой девушке:)

LG KP500 Free Touch

LG KP500 Free Touch

2 место- веб-камера Gembird CAM69U и подарочный сертификат от салона "DOMINIK" (маникюр и педикюр)

Веб-камера Gembird CAM69U

Веб-камера Gembird CAM69U

3 место – клавиатура Gembird Backlight Multimedia KB-9805L и подарочный сертификат от салона "DOMINIK" (маникюр).

Клавиатура Gembird Backlight Multimedia KB-9805L

Клавиатура Gembird Backlight Multimedia KB-9805L

4 место - многофункциональный коврик для мышки Gembird MP-UC1

Многофункциональный коврик для мышки Gembird MP-UC1

Многофункциональный коврик для мышки Gembird MP-UC1

5 место - 2 сетевых фильтра Gembird mSIS-TV Mini-Silver shield TV surge protection

Cетевой фильтр Gembird mSIS-TV Mini-Silver shield TV surge protection

Сетевой фильтр Gembird mSIS-TV Mini-Silver shield TV surge protection

Специальный приз - регистрация в базе данных моделей, актеров и типажей. Приз предоставлен партнером автопортала РУЛЬ.by - Кастинг-центром "Икона". Он вручается не на основании общего голосования пользователей, а по усмотрению администрации кастинг-центра.

Дорогие мужчины!
Принимайте участие в голосовании! Самый  активный ценитель женской красоты также получит приз – руль Gembird STR-SHOCKFORCE USB Realistic steering wheel!

Руль Gembird STR-SHOCKFORCE USB Realistic steering wheel

Руль Gembird STR-SHOCKFORCE USB Realistic steering wheel

По этой ссылке можно посмотреть обсуждение конкурса на форуме.

Правила и условия конкурса
Организаторы
Автопортал РУЛЬ.by
Компания Gembird
Cалон "DOMINIK"    
Кастинг-центр "Икона"

Наименование конкурса: фотоконкурс RUL GIRL.

Место проведения: Республика Беларусь

Сроки проведения игры:
17 ноября 2009 г. – начало игры,
4 января 2010 г. – окончание игры,
до 10 декабря 2009 года включительно – прием фото участниц,
до 4 января 2010 года включительно – голосование,
10 января 2009 г. - вручение призов.

К участию в фотоконкурсе приглашаются девушки, являющиеся гражданами Республики Беларусь или гражданами других государств, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь (за исключением лиц, находящихся на период проведения конкурса в трудовых отношениях с Организатором, а также их близких родственников), достигшие возраста 18 лет на момент начала конкурса.

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

1. Выслать на адрес info@rul.by не более трех своих фотографий одновременно до 10 декабря 2009 г. К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии претенденток, сделанные не более чем 1 (один) год назад. К участию в фотоконкурсе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии, на которых не видно лица (закрыто солнцезащитными очками), НЕТ АВТОМОБИЛЯ, изображены эротика или порнография, групповые, а также фотографии, которые могут оскорбить других граждан. Если в ходе игры обнаруживается, что присланное фото не принадлежит заявителю, участница выбывает из конкурса.

2. Ответить на следующие вопросы (ответы прикрепить к фотографиям):
- ФИО (не публикуется)
- НИК
- e-mail  (не публикуется)
- телефон  (не публикуется)
- Несколько слов о вас и о вашем автомобиле
- С каким автомобилем вы себя ассоциируете?
- В чем, на ваш взгляд, преимущества женщины за рулем перед мужчиной?
- Автомобиль для вас – это игрушка, средство передвижения или головная боль?

Каждой участнице присваивается индивидуальный номер. Все фотографии участниц будут размещены на сайте www.rul.by (в статьях и на форуме) не позднее 11 декабря 2009 года под номерами участниц с информацией о них. Голосование будет проходить с 11 декабря 2009 года по 4 января 2010 года на форуме автопортала РУЛЬ.by. После определения победительнилей администрация свяжется с ними по указанным в письме контактным данным (не позднее 5 января).

Участнице, набравшей наибольшее количество голосов, присваивается титул RUL-GIRL, приз - мобильный телефон LG KP500 Free Touch и подарочный сертификат от салона "DOMINIK" (обертывание, маникюр и педикюр). Участницам, занявшим по итогам голосования 2 место - веб-камера Gembird CAM69U и подарочный сертификат от салона "Доминик" (маникюр и педикюр),  3 место - клавиатура Gembird Backlight Multimedia KB-9805L и подарочный сертификат от салона "DOMINIK" (маникюр), 4 место - многофункциональный коврик для мышки Gembird MP-UC1, 5 место - веб-камера Gembird CAM69U. Также есть специальный приз - регистрация в базе данных моделей, актеров и типажей. Он предоставлен партнером автопортала РУЛЬ.by - Кастинг-центром "Икона". Приз вручается не на основании общего голосования пользователей, а по усмотрению администрации кастинг-центра. Приз самому активному участнику форума - руль Gembird STR-SHOCKFORCE USB Realistic steering wheel.

Торжественное вручение призов состоится 10 января 2010 года.

Организаторы не оплачивают победителям расходы, связанные с проездом к месту вручения призов.

Партнеры конкурса:

Партнеры фотоконкурса RUL Girl 2009

Компания Gembird, салон "DOMINIK", кастинг-центр «Икона», белорусский хардвардный портал Techlabs.by, Радио "Радиус ФМ", автомобильная компания АвтоБай (автомобили из Европы и США), Авто из Америки Byusaauto, автосалон  «4 Колеса», Мерседес-Бенц клуб Беларусь, Солигорский портал esoligorsk.net, Бобруйский портал bobr.by.

1