В период кризиса Rolls Royce создает у себя еще 400 рабочих мест

22.07.2013 10:45 | Источник: amobil.ru | Фото: http://www.rolls-roycemotorcars.com

Кризис на автомобильных рынках Европы вызвал массовое сокращение рабочих мест. Но производитель элиты британского автомобилестроения знаменитый Rolls Royce, вопреки всеобщей панике, планирует увеличить число своих сотрудников на 50%

В период кризиса Rolls Royce создает у себя еще 400 рабочих мест

Уже сегодня на предприятии создано более 150 вакансий специалистов по деревообработке, кожевенному производству и цехам покраски.

Но на этом британский гигант не собирается останавливаться и намерен создать еще 250 рабочих мест, доведя общее количество новых сотрудников до 400 человек.

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что данный шаг напрямую связан с тем невероятном фурором, который произвел в автомире «Призрак», а точнее с его постановкой на серийное производство.

Не исключено также что британцы припрятали какие-то свои тузы в рукаве, которые они раскроют только тогда, когда положение на Европейском авторынке изменится.

А пока ждем серийной модели Rolls Royce Ghost, которая должна будет потрясти своей роскошью публику на моторшоу во Франкфурте.

Фотографии

1