В Австралии выпущен Jeep Grand Cherokee Summit

27.11.2013 15:50 | Источник: inautonews | Фото: inautonews

Компания Jeep представила новый специальный выпуск Grand Cherokee Summit в Австралии, где модель обойдется вам не менее 75 000 AUD.

В Австралии выпущен Jeep Grand Cherokee Summit

По словам автопроизводителя, новый спецвыпуск Jeep Grand Cherokee Summit основан на дизельном Jeep Grand Cherokee Overland, стоимость которого составляет 71 000 AUD. В рассматриваемой модели установили более низкий дверной порог, сделали акценты на переднем бампере, установили наконечники на выхлопные трубы, сетчатую решетку и некоторые другие хромированные детали. Колесные арки оформлены в том же цвете, что и сам кузов, на задней двери Summit нанесены идентификационные значки (эмблемы), необходимо упомянуть и 2-дюймовые легкосплавные диски с хромированной глянцевой отделкой.

Для интерьера  Jeep Grand Cherokee Summit использовали кожаную отделку, отделку под дерево, звуковую систему Harman Kardon с 19 динамиками, развлекательную систему Blu-Ray  / DVD с двумя 9 -дюймовыми экранами за 2,500 USD, систему предупреждения о столкновении, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения слепых зон, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, систему помощи при трогании на подъёме и многое другое. Под капотом данного автомобиля установили 3,0 - литровый шестицилиндровый турбо дизельный двигатель, мощность 184 кВт и максимальным крутящим моментом 570 Нм, в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Средний расход топлива в данном автомобиле составляет 7,5 л на 100 км.

Фото нового Jeep Cherokee 2014 производство, которого стартовало в Толидо.

 

1