Обновлённый Hyundai i30 в затворах «шпионских фотокамер»

02.07.2014 10:20 | Автор: rul.by | Источник: inautonews | Фото: inautonews

В настоящее время южнокорейский автопроизводитель Hyundai тестирует обновленную версию популярного хэтчбека С-класса – i30

Обновлённый Hyundai i30 в затворах «шпионских фотокамер»

Прямой конкурент для Volkswagen Golf 7, Renault Megane, Peugeot 308, Ford Focus и других моделей готовится предстать обновлённым для 2016 модельного года. Данное транспортное средство попало в затворы «шпионских фотокамер» во время очередного тестирования, где на снимках представлены замаскированная передняя и задняя часть кузова и бока, исходя из чего очевидно, что модель ожидают существенные обновления.

Hyundai i30 шпионское фото

В Hyundai i30 2016 установят новый передний бампер, различные фары, модернизированные задние фонари, обновленный задний бампер и возможно произойдут незначительные изменения в дверях и дверных ручках. Что же касается интерьера популярного автомобиля, то его тоже обновят, как и линейку двигателей.

Hyundai i30 шпионское фото

Под капотом авто установят 1,2-литровый T-GDI двигатель, мощностью 120 л.с., который соответствует 1,2-литровому TCe двигателю от Renault. В стандартный пакет войдут следующие системы безопасности: движение по полосе и камера, установленная в верхней части ветрового стекла. Обновленный Hyundai i30 официально представят публике в следующем году вовремя мотор-шоу в Женеве 2015.

Hyundai i30 шпионское фото

Фотографии

1