2024
Апрель
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Россия договорилась с Беларусью о взаимном взыскании штрафов за нарушения ПДД 13.04.2022 10:20 Точная дата вступления соглашения в силу, пока неизвестна Стартует комплекс мероприятий "Пешеход" 08.12.2020 16:20 С 7 по 17 декабря пройдёт комплекс мероприятий по профилактике аварийности с участием пешеходов. 25 сентября по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Время стать заметным!» 23.09.2020 11:15 Это профилактическое мероприятие направленно на пропаганду использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого... С 18 по 21 сентября пройдёт республиканская профилактическая акция «Пристегните детей!» 16.09.2020 12:15 Для безопасной перевозки маленьких пассажиров самым надежным является специальное детское удерживающее устройство, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и подобранное в соответствии с весом... Под Минском прошли республиканские соревнования картингистов «Открытие сезона» 09.09.2020 15:05 4-5 сентября 2020 года на новом картодроме РСТЦ ДОСААФ в д. Прилесье состоялись республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона». Для юных картингистов это стало первой после долгого перерыва возможностью выехать на трассу и посостязаться...
1 2 3 4 5

1 октября состоялась официальная белорусская презентация седана Lifan Solano II

03.10.2016 19:10 | Источник: Lifan.by | Фото: Lifan.by

1 октября 2016 года в Минске состоялась официальная презентация седана Lifan Solano II. Торжественное мероприятие прошло в дилерском центре компании «Lifan Центр Минск» по адресу: ул. Маяковского д. 2.

1 октября состоялась официальная белорусская презентация седана Lifan Solano II

Торжественное мероприятие, посвященное «Презентации Lifan Solano II», открыл директор ЧТУП «Бизнес Кар» Садовников Василий Васильевич, он поприветствовал и поблагодарил всех собравшихся, а затем передал слово руководителю отдела развития компании «Лифан Моторс Рус» - Сергееву Сергей Александровичу, поделившемуся с аудиторий краткой историей создания автомобиля и основными целями, которые ставятся перед новинкой.

Интересно отметить, что для представления главного героя – нового поколения седана Lifan Solano II, в центр всеобщего внимания ведущий пригласил «новое», молодое, подрастающее поколение – детей! Под торжественную музыку дети сорвали накидку с автомобиля – вот она, наша долгожданная новинка - седан Lifan Solano II.

В рамках пресс-конференции, которую провел руководитель отдела продаж Соловей Игорь Юрьевич, была представлена основная информацию об автомобиле, включая технические характеристики, преимущества модели, доступные комплектации и стоимость, стартующая от отметки в 15 900 BYN за базовую комплектацию Basic. Для того, чтобы самостоятельно оценить все качества и достоинства автомобиля, все желающие смогли пройти тест-драйв, ведь именно пробная поездка позволяет получить эту ценную информацию.

Но это ещё не все! Компания «Бизнес Кар» подготовила яркую, интересную развлекательную программу для участников мероприятия. Большое внимание было оказано детям, в дилерском центре была организована специальная зона, где весь день с мальчишками и девчонками играл аниматор, очаровательная «Мини-маус». В течение мероприятия проводились различные конкурсы и викторина с вручение призов и подарков от компании «Бизнес Кар»! Финальным аккордом этого праздничного мероприятия стало выступление зажигательной группы «Дрозды», которое началось с исполнения «Гимна Лифан!»

О компании:

 ЧТУП «Бизнес Кар» - официальный дилер автомобилей китайской марки LIFAN в Республике Беларусь.

Первый дилерский центр LIFAN в Беларуси был открыт в Минске на ул. Маяковского д.2 в 2014 году. Спустя 2 года автомобили LIFAN начали продавать в Гомеле. Официальное открытие дилерского центра «Lifan Центр Гомель», расположенного по адресу ул. Лазурная д. 22, состоялось этим летом - 5 августа 2016 года.

Автомобили марки LIFAN, которые реализуются в Беларуси, собираются из деталей, произведенных в Китае, на заводе Derways в российском городе Черкесске, где осуществляется покраска, сварка и сборка кузовов.

Актуальный модельный ряд LIFAN, доступный на территории Республики Беларусь, представлен несколькими кроссоверами и седанами. Ключевыми моделями, которые пользуются популярностью у белорусских автолюбителей, являются кроссоверы X50 и X60. 

Фотографии

1