McLaren представил специальную версию для 570S

24.11.2016 12:05 | Источник: JCNEWS | Фото: Carscoops

Компания выпускает специальную версию Five Design Editions, предназначенную для тех, кто ищет McLaren 570S в эксклюзивном дизайне

McLaren представил специальную версию для 570S

Как сообщили в McLaren, автомобили специальной серии получили персонализированные темы отделки, предлагая различные комбинации цветов, отделки и различных аксессуаров. Все комбинации были проработаны дизайнерами McLaren, которые обещают, что каждый элемент будет гармонично сочетаться с дизайном 570S. Стоимость специальной версии будет выше на 10 563 долларов США.

На фото представлена модель, названная Design Edition 1. Она сочетает красный цвет кузова («Vermillion Red »), 5-спицевые колесные диски с алмазной обработкой, а также стальную выхлопную систему и красные тормозные суппорты. В салоне отделка выполнена из алькантары и кожи Nappa в сочетании красного («Apex Red») и черного («Carbon Black ») цветов с контрастной серой строчкой в оттенке «Slate Gray».

Другие цвета кузова, предложенные дизайнерами в рамках Five Design Editions, включают серый Storm Grey, оранжевый Ventura Orange и белый Silica White.

1