Smart представил «кофейную» специальную версию

13.02.2017 11:35 | Источник: JCNEWS

Компания выпустила специальную версию, которая объединяет Smart Cabrio Macchiato и Smart Cabrio Espresso. Автомобили были разработаны для японского рынка

Smart представил «кофейную» специальную версию

Модели получили свои названия за особенности внешнего дизайна, в частности, контрастного оформления крыши и кузова. Они построены на основе Smart Fortwo Cabrio. Cabrio Macchiato получил бежевую крышу и белый цвет кузова. Сочетание этих цветов делает автомобиль более дорогим на вид. Smart Cabrio Espresso выполнен в черном цвете, крыша выполнена в том же бежевом цвете, что и у Macchiato.

В салоне обоих авто предложена кожаная отделка сидений и рычага переключения передач. Под капотом будет находиться 898-кубовый 3-цилиндровый двигатель, который обеспечивает 90 л.с. Smart Cabrio Macchiato и Smart Cabrio Espresso оснащены кондиционером, круиз-контролем и дворниками, скорость работы которых регулируется в зависимости от скорости движения автомобиля.

Модели специальной версии будут доступны для заказа в течение ограниченного времени — до 31 марта. Их стоимость начинается от 2,55 млн японских иен, что составляет 22 475 долларов по текущему курсу.

1