Флагманский внедорожник BMW X7: новые изображения

09.08.2017 15:05 | Источник: Livecars

Грядущая премьера нового флагманского внедорожника BMW X7 продолжает будоражить умы свободных дизайнеров и художников. На этот раз своё видение конкурента Mercedes-Benz GLS и Range Rover от баварского бренда представил Никита Аксёнов

Флагманский внедорожник BMW X7: новые изображения

Будет ли новый флагманский внедорожник BMW X7 похож на то, что мы видим на представленных изображениях, хороший вопрос, ответ на который мы получим в следующем месяце, когда свои двери откроет Франкфуртский автосалон 2017 года.

По большому счёту, визуализация нового флагмана баварского бренда не является каким-то откровением. Внедорожник BMW X7, скорее всего, будет во многом походить на все модели немецкой компании. Предполагается, что в основу автомобиля ляжет платформа CLAR, на которой построены модели 5- и 7-Series нового поколения.

Как сообщалось ранее, просторный и комфортный салон модели BMW X7 сможет принять до семи пассажиров. По мнению экспертов, это должно обеспечить успех новинки на рынке США и Китая. Вероятнее всего, в моторную гамму внедорожника войдут бензиновые и дизельные моторы.

Помимо этого, для автомобиля будет доступна гибридная силовая установка, а также производительный двигатель, который дебютирует на «заряженном» седане BMW M5.

1