2024
Март
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Россия договорилась с Беларусью о взаимном взыскании штрафов за нарушения ПДД 13.04.2022 10:20 Точная дата вступления соглашения в силу, пока неизвестна Стартует комплекс мероприятий "Пешеход" 08.12.2020 16:20 С 7 по 17 декабря пройдёт комплекс мероприятий по профилактике аварийности с участием пешеходов. 25 сентября по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Время стать заметным!» 23.09.2020 11:15 Это профилактическое мероприятие направленно на пропаганду использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого... С 18 по 21 сентября пройдёт республиканская профилактическая акция «Пристегните детей!» 16.09.2020 12:15 Для безопасной перевозки маленьких пассажиров самым надежным является специальное детское удерживающее устройство, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и подобранное в соответствии с весом... Под Минском прошли республиканские соревнования картингистов «Открытие сезона» 09.09.2020 15:05 4-5 сентября 2020 года на новом картодроме РСТЦ ДОСААФ в д. Прилесье состоялись республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона». Для юных картингистов это стало первой после долгого перерыва возможностью выехать на трассу и посостязаться...
1 2 3 4 5

С какими целями обычно арендуют автобус

25.08.2017 09:05 | Источник: Мега-Моторс

Большинство людей в своей жизни хоть раз прибегает к услугам найма автобуса для различных целей. Это может быть семейное торжество, поездка в аэропорт и многое другое

С какими целями обычно арендуют автобус

Поводов для найма автобусов, на самом деле, существует великое множество. Кроме семейных праздников и трансферов в аэропорт и на вокзал, это могут быть корпоративы - поездки за город, на культурно-спортивные мероприятия, на экскурсии. Что может быть комфортнее такой поездки, когда опытный водитель привезет и отвезет в назначенное место, все прибудут без опозданий и задержек, в добром здравии и прекрасном настроении?

Если Вы встречаете целую группу своих бизнес-партнеров, на помощь всегда придут пассажирские перевозки в Минске. Приглашенных встретят, привезут к месту жительства, по мере необходимости проведут экскурсию по городу и далее будут действовать по Вашему плану. Это очень удобно и комфортно, тем более, что ответственность за здоровье и жизнь своих пассажиров несет транспортная компания.

Нанять автобус можно и для проведения всевозможных тренингов и семинаров, когда в определенном месте надо собрать весь трудовой коллектив.

Многие компании, заботясь об удобстве своих работников, арендуют автобусы для доставки их на работу и обратно. К такому виду аренды прибегают, если производство или офис расположены за пределами города или вдалеке от остановок общественного транспорта. А некоторые руководители нанимают автобусы для работников, заботясь исключительно о комфорте своих подчиненных.

Очень часто за своей любимой командой следуют болельщики (или поклонники за артистом). В этом случае к месту соревнований их могут доставить комфортабельные автобусы, которые нанимают руководители соответствующих клубов.

Каждая семья хоть раз в жизни проводит какое-либо торжество (свадьбу, юбилей), на которое приглашается большое количество гостей, иногда даже из других городов. Доставить всех к месту торжества, встретить в аэропорту или на вокзале смогут также представители транспортной компании, которые возьмут на себя часть проблем, связанных с подготовкой праздника.

Частые клиенты транспортных компаний также руководители детских групп, выезжающих на экскурсии, на соревнования, в театры, на концерты. В некоторых случаях на специальных автобусах школьников доставляют к месту учебы или тренировок.

Как видно, причин арендовать автобус очень много, поэтому спрос на такие услуги на сегодняшний день достаточно велик. А спрос, как известно, рождает предложение, поэтому многие транспортные компании предлагают свои услуги по доставке пассажиров.

1