Volkswagen показал новую Jetta со всех сторон

13.12.2017 20:50 | Источник: Livecars

Немецкая компания Volkswagen продолжает рассекречивать компактный седан Jetta нового поколения. На этот раз производитель опубликовал очередные скетчи автомобиля, а также показал первое изображение салона 4-дверной модели

Volkswagen показал новую Jetta со всех сторон

Как неоднократно сообщалось ранее, мировая премьера нового компактного седана Volkswagen Jetta состоится в начале января, в рамках автосалона в Детройте-2018.

Как видно на опубликованных эскизах, седан Volkswagen Jetta нового поколения получил более стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в фирменном стиле немецкого бренда.

Отметим, что передняя часть модели похожа на таковую недавно представленного автомобиля VW Arteon. В свою очередь, в задней части можно обнаружить некоторые сходства с седаном Virtus нового поколения.

Салон Volkswagen Jetta тоже новый. Известно, что самые дорогие и богатые версии модели получат цифровую приборную панель, которая визуально объединяется с большим сенсорным монитором мультимедиа-системы.

Компактный седан Volkswagen Jetta нового поколения построен на «тележке» MQB. По неофициальным данным, в линейку двигателем модели в американской версии войдет 1,4-литровый бензиновый мотор с наддувом, мощностью 150 л.с. Трансмиссия – шестискоростная «механика» или 8-диапазонный «автомат».

1