2024
Март
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Россия договорилась с Беларусью о взаимном взыскании штрафов за нарушения ПДД 13.04.2022 10:20 Точная дата вступления соглашения в силу, пока неизвестна Стартует комплекс мероприятий "Пешеход" 08.12.2020 16:20 С 7 по 17 декабря пройдёт комплекс мероприятий по профилактике аварийности с участием пешеходов. 25 сентября по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Время стать заметным!» 23.09.2020 11:15 Это профилактическое мероприятие направленно на пропаганду использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого... С 18 по 21 сентября пройдёт республиканская профилактическая акция «Пристегните детей!» 16.09.2020 12:15 Для безопасной перевозки маленьких пассажиров самым надежным является специальное детское удерживающее устройство, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и подобранное в соответствии с весом... Под Минском прошли республиканские соревнования картингистов «Открытие сезона» 09.09.2020 15:05 4-5 сентября 2020 года на новом картодроме РСТЦ ДОСААФ в д. Прилесье состоялись республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона». Для юных картингистов это стало первой после долгого перерыва возможностью выехать на трассу и посостязаться...
1 2 3 4 5

В Беларуси начались продажи нового кроссовера Haval H6 Coupe и обновленного внедорожника Haval H9

14.12.2017 10:15 | Источник: ООО «Китайские автомобили» | Фото: www.rul.by

14 декабря 2017 в «Автоцентре на МКАД» состоялась презентация сразу двух новых моделей Haval: нового кросс-купе Haval H6 Coupe и обновленного внедорожника Haval H9

В Беларуси начались продажи нового кроссовера Haval H6 Coupe и обновленного внедорожника Haval H9

Переднеприводный кроссовер-купе Haval H6 Coupe оснащен 2-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 140 кВт (190 л.с.) и максимальным крутящим моментом 310 Нм при 2400-3600 об/мин. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением и масляным охлаждением Getrag (6DCT), что гарантирует потребителю хорошие показатели расхода топлива и отличную плавность хода.

Решетка радиатора шестиугольной формы, затемненные задние стойки, создающие эффект парящей крыши, сочетание плавных и острых линий, панорамная крыша формируют яркий и узнаваемый облик кроссовера. Модель получила увеличенную колесную базу, превосходящую конкурентов в своем сегменте, что обеспечивает простор в салоне и лучшую устойчивость автомобиля на дороге.

В отделке интерьера использован мягкий пластик, качественные тканевые материалы в базовой комплектации или кожа с прострочкой «французским» двойным швом в более дорогих. Особое внимание к деталям и продуманная эргономика обеспечивают высокий уровень комфорта водителю и пассажирам.

Кроссовер Haval H6 Coupe разработан в соответствии с 5-звездочными стандартами C-NCAP и обеспечивает высокий уровень безопасности. Конструкция кузова высокой жесткости и ряд современных систем активной и пассивной безопасности обеспечивают уверенность и безопасность на дороге.  Уже в начальной комплектации City автомобиль оснащен системой стабилизации (ESP), антиблокировочной системой (ABS), системой распределения тормозного усилия (EBD), системой помощи при спуске (HDC), системой помощи при подъеме (HAC), системой контроля тяги (TCS), системой помощи при экстренном торможении (BAS), системой приоритета педали тормоза при одновременном нажатии с педалью газа (BOS), системой автоматического удержания AUTO HOLD и другими системами помощи водителю.

Белорусским покупателям доступен выбор из 3-х комплектаций Haval H6 Coupe. Стоимость базовой комплектации City составляет 52 400,00 рублей. В список оснащения входит мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой (PEPS), двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, смарт-ключ, салонный фильтр мелких частиц, 17-дюймовые легкосплавные диски, акустическая система с 7-ю динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, комплекс современных систем безопасности и многие другие опции.

Стоимость автомобиля в комплектации Lux составляет 54 100,00 рублей. К базовому оснащению здесь добавляется кожаная обивка сидений, электропривод регулировки передних сидений, 19-дюймовые легкосплавные диски, водоотталкивающие стекла передних дверей, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности по всей длине остекления.

Максимальная комплектация Elite стоимостью 56 900,00 рублей дополнительно включает панорамную крышу с электроприводом и функцией защиты от защемления, подогрев сидений второго ряда, ксеноновые фары с автокорректором, камеру для обзора слепой зоны и акустическую систему с 8 динамиками, включая сабвуфер.

Рамный полноприводный внедорожник Haval H9 впервые в Беларуси получил дизельную версию. 2-литровый дизельный двигатель с системой подачи топлива Common rail и двухступенчатым турбонаддувом развивает мощность 190 л.с. (140 кВт) и максимальный крутящий момент 420 Нм при 1400-2400 об/мин.

Знакомый на белорусском рынке бензиновый 2-литровый двигатель был доработан, его мощность увеличена до 245 л.с. (180 кВт), максимальный крутящий момент: 350 Нм при 1800-4000 об/мин. Оба двигателя работают в паре с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF 8AT, что позволяет уменьшить расход топлива и обеспечивает более плавное переключение передач.

Еще одним важным новшеством в Haval H9 стала блокировка заднего межколесного дифференциала EATON. Функция принудительной блокировки увеличивает внедорожные возможности автомобиля и выручает водителя в сложных дорожных условиях.

Белорусских покупателей порадуют обновленный дизайн интерьера и экстерьера. В частности, модель получила новый дизайн решетки радиатора и переднего бампера с колодцами противотуманных фар. В салоне изменен дизайн центральной консоли: появилась новая, современная ручка переключения передач, блок управления вынесен в центр, добавилась удобная ниша для телефона. Эффектно смотрится новая приборная панель: вместо стандартных колодцев все приборы интегрированы в единое информационное окно, в центре которого расположен цветной 7-дюймовый ЖК-дисплей. Улучшены анатомические свойства и материалы обивки сидений - впервые используется кожа, изготовленная по особой технологии Nappa.

Новая модификация получила новую систему «Старт-стоп» (автоматическая остановка и пуск двигателя), специально для рынка России и Беларуси добавлен подогрев руля.

В Беларуси внедорожник представлен пока в единственной, достаточно богатой, комплектации Elite. Стоимость бензиновой версии составляет 82 500,00 рублей, дизельной – 86 600,00 рублей.

1