Ответить На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3   [ Сообщений: 40 ]

Любите ли перемещяться на дальние расстояния?
Опрос закончился 20 мар 2010 02:28
Да 40%  40%  [ 8 ]
Нет 20%  20%  [ 4 ]
Обожаю 15%  15%  [ 3 ]
Нет времени 5%  5%  [ 1 ]
Скучно 10%  10%  [ 2 ]
Романтично 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010 02:28 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую всех любителей покататься, всех, кому доставляет удовольствие вождение авто :D Рассказывайте, куда любите ездить, путешествовать, может какие смешные истории :lol:, или наоборот, что-то нехорошее случалось в пути :cry: , а может вы романтик :?:, тогда делитесь впечатлениями, давайте поболтаем. :)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010 13:22 
Доцент

Сообщения: 109
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Очень нравится ездить в Европу, только потому что там дороги очень хорошие !!!

_________________
Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГАИ.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010 00:31 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я мечтаю купить "домик на колесах", и колесить летом неделями, с друзьями, гитарой, пивом. Для меня такое путешествие - просто супер!!! :P


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010 02:32 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Очень нравится ездить в Европу, только потому что там дороги очень хорошие !!!


Такой же situatiоn, приятно пархать на автобанах))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010 20:52 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люблю с семьей путешествовать летом на машине, жене тоже нравится. Мы обожаем нашу машину. :P


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 02:35 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно колесил до Могилева и обратно в Минск, скажем так, зимой не понотова. :?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 11:40 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну до Могилева дорога, так скажем, не очень :(


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 18:44 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже люблю ездить далеко. оно как-то интереснее, чем рядовые поездки по городу, хотя и сил больше уходит


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010 21:54 
Обозреватель

Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
обычно, если куда-то долго еду, то меня можно найти на заднем сиденье в спящем состоянии)


Последний раз редактировалось kalyhanka 01 мар 2010 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 14:23 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по хорошей дороге хоть всю жизнь на колесах))

_________________
Опять красным светом закрыта дорога,Но ждать ты не хочешь и рвешься вперед,А на середине охватит тревога,Что вдруг не проскочишь, и не повезет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010 21:36 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люблю. Но что бы широкая дорога ,солнце , равнина, никого и я один. А шум мотора и ветра заглушает тяжелая музыка .


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 13:42 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже люблю путешествия. В основном катаемся с друзьями на рыбалку - с палатками, лодками и всем остальным ;0).
Даже машинку проходимца купила специально. За рулем всегда сама. Но люблю что б рядом кто-то был и что- нить бубнел на ухо. Или врубаю Ай Си маланка Ди Си и подпеваю " Ай эм реди фо зе гуд тайм".
В прошлом году в очередной раз выехали большой компашкой (машин 5 было) на озера. Выходные проходили сказочно. Мы и накупались. И наловились. И мяса наелись. И ягод насобирались. Все было просто замечтательно ;0). В воскресенье уже подходило к концу, а значит и наш отдых завершался. Мы с грустью потиху собирали вещи. Неожиданно ( как зачастую бывает в погоде белорусской) появились тучки и начал накрапывать дождик. Две машинки собрались быстренько и урулили. А мы решили переждать дождик в палатке. Благо палатка у нашего друга позволяет вместить десяток людей. Ну вот в ней мы и пересиживали дождик.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 14:02 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дождь закончился так же неожиданно как и начался. Мы допили кофеек который организовали прям в палатке на горелке и двинулись в путь. Но... Не все так просто. Дождик был обильный и лесные дороги размыло. Первым выезжал микроавтобус. Ну как выезжал... Пытался. Но на первых же 100 метрах увяз в грязевой пучине. А мы остались позади и объехать его не представлялось никакой возможности. Пришлось мне рулить, а мальчикам толкать. С горем пополам махину эту протолкали до суши. Следующей уселась в грязюку мазда. С ней конечно было полегче, но на момент ее спасения ребята были похожи на негров с банановой плантации. Черные, мокрые, грязные и уставшие. Было понятно что если и я встряну, то на моего малыша сил уже ни у кого нет. Я побоялась самостоятельно преодалевать эту преграду и вверила малыша в более опытные руки, а сама вместе со всеми встала на финишной прямой и замерла в ожидании с надеждой на чудо. И какова же была радость когда этот проходимец медленно, но уверенно двигался к нам на встречу периодически пробуксовывая, но все же вырываясь из пучины. И он сделал это ;0). Как же я гордилась своим мальчишкой. И так было приятно услышать от ребят фразу "Вот надо на каких машинах на рыбалку ездить". Некоторые уже авто сменили и ждут лето, что бы протестировать Белорусские лесные дороги ;0)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 21:38 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я жду лета-займусь здоровьем. Сяду на внедорожник. И в лес куда хочу. Природа пиво и нет ГАИ. А внедорожник- это велосипед.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 19:50 
Обозреватель

Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
marvell писал(а):
А я жду лета-займусь здоровьем. Сяду на внедорожник. И в лес куда хочу. Природа пиво и нет ГАИ. А внедорожник- это велосипед.


велосипеды рулят!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3   [ Сообщений: 40 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу попробовать еще покататься на авто с правым рулем.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ninja

18

32464

23 окт 2018 22:40

Pincher Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: