Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 21:32 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу сделать маме подарок на день рождения, вот какой еще не знаю. Проблема в том, что у нее есть все. Посоветуйте, что б такое придумать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018 14:03 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может путевку на море, на базу отдыха куда-нибудь.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 13:34 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как вам вариант подарка-поход на концерт. Ваша мама была когда-нибудь на живом выступлении какого-либо исполнителя?Это ж такие эмоции непередаваемые, атмосфера. Я просто такое очень люблю. Сама недавно приобрела билеты на концерт Хочу сходить на Монатика. А вы можете выбрать что ей по душе. Как вариант вам.


Последний раз редактировалось Mawa88 11 июн 2018 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 18:07 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Inna801 писал(а):
Хочу сделать маме подарок на день рождения, вот какой еще не знаю. Проблема в том, что у нее есть все. Посоветуйте, что б такое придумать.


У моей мамы был юбилей в прошлом году. Тоже долго мудрила, выбирала с подарком. В итоге полностью обновила ей кухню. Поменяла все . У нее на кухне мебель стояла лет уж много было. Сделали современный дизайн. Приглашала в тихаря дизайнера. Она сделала проект кухни – меняли шторы, мебель, мягкий уголок, буфеты. Кухня по площади 16 кв. м. Было где развернуться.
Сделали кухню из массива. Сплетение классики и современности, с наполнением новинок мебельной фурнитуры. Получилось очень даже шикарно.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 22:17 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Mawa88 писал(а):
А как вам вариант подарка-поход на концерт. Ваша мама была когда-нибудь на живом выступлении какого-либо исполнителя?Это ж такие эмоции непередаваемые, атмосфера. Я просто такое очень люблю. Сама недавно приобрела билеты на концерт вот здесь Хочу сходить на Монатика. Как вариант вам.

Не ну я понимаю, что у каждого есть свой вкус, но маме идти на Монатика, считаете это нормально? Может проще всего выбрать более доступного исполнителя для нее? Или присмотреться к другому подарку, вариантов совсем достаточно!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 17:27 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Olyaolya писал(а):
Inna801 писал(а):
Хочу сделать маме подарок на день рождения, вот какой еще не знаю. Проблема в том, что у нее есть все. Посоветуйте, что б такое придумать.


У моей мамы был юбилей в прошлом году. Тоже долго мудрила, выбирала с подарком. В итоге полностью обновила ей кухню. Поменяла все . У нее на кухне мебель стояла лет уж много было. Сделали современный дизайн. Приглашала в тихаря дизайнера. Она сделала проект кухни – меняли шторы, мебель, мягкий уголок, буфеты. Кухня по площади 16 кв. м. Было где развернуться.
Сделали кухню из массива. Сплетение классики и современности, с наполнением новинок мебельной фурнитуры. Получилось очень даже шикарно.


Очень интересное решение. А если это объединено с тем, что мама мечтает о кухне, то это будет для неё просто шикарнейшим подарком. Ведь хорошая кухня - это мечта каждой хозяйки! А вот что интересно, из массива кухонная зона, тем более такая не маленькая, наверное, в хорошую сумму обошлась?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 17:39 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вот похоже нашла где https://enzzo.by/kuhni-na-zakaz заказать кухню в Минске, уже с ними созванивалась, жду в ближайшие дни приедут и будем обговаривать детали. Немножечко правда волнуюсь, как это всё будет интересно происходить. А вы когда заказывали кухню или мебель, то к вам приезжали? И что вы делали? Как решали вопрос, какое нужно и сколько будет всё это дело стоить? Интересно, не получится ли так, что они не смогут сделать мой заказ.
За это сообщение автора utatka поблагодарил:
Naina24


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 19:17 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Просмотрела каталог кухонь на сайте фабрики и вам обзавидовалась прям. Живу не в Беларуси и такую шикарную кухню заказать у меня нет возможности. Но хочу порадоваться за вас, ведь белорусская мебель славится на рынке продаж. Надо будет поискать в своем городе предприятие, изготавливающее мебель. Может и у нас можно заказать красивую кухню.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 19:47 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Naina24 писал(а):
Просмотрела каталог кухонь на сайте фабрики и вам обзавидовалась прям. Живу не в Беларуси и такую шикарную кухню заказать у меня нет возможности. Но хочу порадоваться за вас, ведь белорусская мебель славится на рынке продаж. Надо будет поискать в своем городе предприятие, изготавливающее мебель. Может и у нас можно заказать красивую кухню.

А что разве сейчас с этим всем есть проблемы. Если есть деньги, то можете все что угодно заказать! Там может работать целая команда, будет дизайнер и рабочие. И вполне реально, что можно выезжать и контролировать, как там делают Вашу мебель.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 22:29 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отличным дополнением к подарку будет хороший стол на двоих, где можно поболтать обо всем и ни о чем (например, на берегу реки). Я заказывал на праздник выездной кейтеринг в Москве и области. Предоставляют полный комплекс услуг по кейтеринг-обслуживанию мероприятия: планирование, составление и приготовление меню, транспортное обеспечение, оборудование, декорирование и услуги персонала. Все на высшем уровне. Все остались довольны.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 23:22 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Kolya_Kot писал(а):
Olyaolya писал(а):
Inna801 писал(а):
Хочу сделать маме подарок на день рождения, вот какой еще не знаю. Проблема в том, что у нее есть все. Посоветуйте, что б такое придумать.


У моей мамы был юбилей в прошлом году. Тоже долго мудрила, выбирала с подарком. В итоге полностью обновила ей кухню. Поменяла все . У нее на кухне мебель стояла лет уж много было. Сделали современный дизайн. Приглашала в тихаря дизайнера. Она сделала проект кухни – меняли шторы, мебель, мягкий уголок, буфеты. Кухня по площади 16 кв. м. Было где развернуться.
Сделали кухню из массива. Сплетение классики и современности, с наполнением новинок мебельной фурнитуры. Получилось очень даже шикарно.


Очень интересное решение. А если это объединено с тем, что мама мечтает о кухне, то это будет для неё просто шикарнейшим подарком. Ведь хорошая кухня - это мечта каждой хозяйки! А вот что интересно, из массива кухонная зона, тем более такая не маленькая, наверное, в хорошую сумму обошлась?



Я вам скажу больше, мама, как и многие ее ровесники, пережившие период когда все «доставали», записывались в очереди и т.п., когда не хватало денег на большинство вещей, экономит на всем. Поэтому и кухню дарила после того, как года три как ее просила ну давай поменяем. Потом махнула шашкой и решила все за нее на свой вкус.
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
Irka11


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 15:19 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
utatka писал(а):
Вот похоже нашла где https://enzzo.by/kuhni-na-zakaz заказать кухню в Минске, уже с ними созванивалась, жду в ближайшие дни приедут и будем обговаривать детали. Немножечко правда волнуюсь, как это всё будет интересно происходить. А вы когда заказывали кухню или мебель, то к вам приезжали? И что вы делали? Как решали вопрос, какое нужно и сколько будет всё это дело стоить? Интересно, не получится ли так, что они не смогут сделать мой заказ.


На этом сайте онлайн заказывают кухню? А мы обратились в магазин кухонь с вопросом о том, что хотим кухню заказать на заказ. Так с нами поехали замерщики, они сделали замеры, набросали эскизы, на чем мы договорились. Оформили заказ и подписали договор с их компанией. И ничего волнительного в этом нет, это же не первое свидание!
За это сообщение автора Kolya_Kot поблагодарил:
Irka11


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 10:50 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну это как сказать, свиданий может быть много, а делать на заказ кухню бывает раз в жизни получается. Поэтому подходить надо со всей серьезностью, если что-то не так получится, будет очень обидно. У нас до сих пор кухня своими руками сделанная стоит.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 15:15 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Irka11 писал(а):
Ну это как сказать, свиданий может быть много, а делать на заказ кухню бывает раз в жизни получается. Поэтому подходить надо со всей серьезностью, если что-то не так получится, будет очень обидно. У нас до сих пор кухня своими руками сделанная стоит.


Я всего лишь прокомментировал то, что написали про сильное волнение (Волнуются на первом свидании, потому что свиданий хоть и может быть много, а первое всеравно одно!). А кухню ждут с нетерпением. Конечно, нужно к этому вопросу с большой серьёзностью! Искренне рад за Вас!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 19:25 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Деньги в конверте подарите.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подарок

Viseris

3

2717

03 сен 2018 20:19

Salmandra Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подарок

Style009

0

1692

13 окт 2018 21:08

Style009 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подарок девушке

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Peredy

30

18902

03 май 2018 00:57

PravelnuiPoc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как выбирать подарок?

Innagreen

2

2974

24 янв 2018 21:33

Stark797 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подарок жене

Style009

1

2191

16 ноя 2018 21:16

Tanita22 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron