Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 21:27 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!)))
Может кто-нибудь заказывал в Wok китайскую лапшу или суши? :?: Или еще что-то? Сама обожаю суши и лапшу) Заказывала в суши-весла лапшу, вкусная, но мне кажется там маленькие порции… может ошибаюсь. С суши та же проблема. Обычно заказываю в Планета суши, там вкусно и по цене приемлемо. Решила сменить, попробовать заказать в новом месте))) Воде по цене еще нормально, а вот на счет вкуса хочется предварительно отзывы какие-нибудь услышать…)))
Если можете – посоветуйте другое место, где вкусно и не слишком дорого)))
Большое спасибо! :)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 15:14 
Обозреватель

Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не заказывал в wok, но постоянно питаюсь в "Быстром Ли", считаю лучшим заведением с китайской едой в Минске. Советую бульон из утки, коробки с цыпленком вкусные и очень вкусные китайские пельмени там «Цзяоцзы» с острой курицей и китайской капустой и «Цзяоцзы» с китайскими грибами, яйцом и зеленым луком.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 15:42 
Доцент

Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Meff писал(а):
Не заказывал в wok, но постоянно питаюсь в "Быстром Ли", считаю лучшим заведением с китайской едой в Минске. Советую бульон из утки, коробки с цыпленком вкусные и очень вкусные китайские пельмени там «Цзяоцзы» с острой курицей и китайской капустой и «Цзяоцзы» с китайскими грибами, яйцом и зеленым луком.

Цены приемлемые?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015 19:25 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надо заказать попробовать.)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 00:33 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Meff писал(а):
Не заказывал в wok, но постоянно питаюсь в "Быстром Ли", считаю лучшим заведением с китайской едой в Минске. Советую бульон из утки, коробки с цыпленком вкусные и очень вкусные китайские пельмени там «Цзяоцзы» с острой курицей и китайской капустой и «Цзяоцзы» с китайскими грибами, яйцом и зеленым луком.

Ох, как вкусно вы написали. А порции там достаточные? Мужчина наедается? Хочу мужа вытащить;)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 19:56 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может быть чуть-чуть не в тему.Но кому-то эта информация точно пригодится.По крайней мере мне этот ресурс помог в разных ситуациях не один раз.Удобный агрегатор позволяющий снять квартиру посуточно в Минске без посредников,напрямую от хозяев.С возможностью выбора жилья в зависимости от метро,улицы или района города.Так-же предусмотрен вариант добавления своей квартиры на сайт.Более подробнее обо всем спектре услуг на динамично развивающемся портале http://sytki-minsk.com/?pt=night


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 09:42 
Посетитель

Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nastya_92 писал(а):
Здравствуйте!)))
Если можете – посоветуйте другое место, где вкусно и не слишком дорого)))
Большое спасибо! :)

самое вкусное и экономное, это готовить дома!! Никакие рестораны вас сытно не накормят не положив туда какую то химию
а вы когда нибудь пробовали рисовый плов на пару??
вот это вкуснятина


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 01:34 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
покушать люблю много и сытно, соглашусь, что в ресторане так не накормят, охота и сэкономить и наестся, поэтому я тоже за покушать дома))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 01:43 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
самый лучший плов который я пробовала, готовится на природе на костре, вот там идет равномерное его приготовление, но все равно помешивать его нужно, если не хотите мешать пищу, тогда стоит задуматься о мультиварке я себе уже пол года как купила на http://imarket.by/catalog/multivarki/ и не нарадуюсь, там и стенки емкости нагреваются и все просто, строго по рецепту для начинающего кулинара, а постепенно и свое можно добавлять, я так практикуюсь и не плохо получается


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016 18:22 
Доцент

Сообщения: 99
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Nattasha писал(а):
самый лучший плов который я пробовала, готовится на природе на костре, вот там идет равномерное его приготовление, но все равно помешивать его нужно, если не хотите мешать пищу, тогда стоит задуматься о мультиварке я себе уже пол года как купила на http://imarket.by/catalog/multivarki/ и не нарадуюсь, там и стенки емкости нагреваются и все просто, строго по рецепту для начинающего кулинара, а постепенно и свое можно добавлять, я так практикуюсь и не плохо получается

да, мультиварка это хорошая вещь, но вот тут на этом сайте слишком дорогие цены, я бы не рекомендовал тут покупать


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 02:29 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nattasha писал(а):
самый лучший плов который я пробовала, готовится на природе на костре, вот там идет равномерное его приготовление, но все равно помешивать его нужно, если не хотите мешать пищу, тогда стоит задуматься о мультиварке я себе уже пол года как купила на http://imarket.by/catalog/multivarki/ и не нарадуюсь, там и стенки емкости нагреваются и все просто, строго по рецепту для начинающего кулинара, а постепенно и свое можно добавлять, я так практикуюсь и не плохо получается

Лучший плов сделанный на костре,в казане,узбеком :D

_________________
через тернии к звездам


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 01:01 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я сам суши делаю


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто любит поиграть в компьютерные игры?

Vazel

4

3694

13 фев 2018 18:18

Gagarin_Nikolai Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: