Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 10:06 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предусмотрено ли в бортовой Газели наличие тента? Легко ли его устанавливать и снимать? Какую Газель выбрать для перевозок груза средних габаритов?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 10:21 
Активист

Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну есть же по-разному укомплектованные Газели. Если не новую покупать, то есть вариант, что вам продадут с тентом. Или же без него. Как договоритесь. но я придерживаюсь мнения, что машину всегда нужно брать новой. Тогда никаких проблем возникать не будет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 10:31 
Активист

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тент можно купить. Причем такой, как вам нужен. Кстати, сейчас даже на тентах можно любую надпись сделать. Если вдруг собираетесь заниматься перевозками, то логотип вашей компании можно на тент нанести. Будет оригинально, как минимум:) Покупайте Газель без тента, это дешевле. Экономней будет самому тент купить такой, как вам нужен.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 10:48 
Активист

Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На мой взгляд для перевозок хорошо подойдет бортовая Газель-next, какая-нибудь такого плана https://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next/bort Думаю, что о комплектации машины тентом договариваться придется отдельно. Знаю только то, что тент легко снимается и надевается на авто. С этим проблем возникнуть не должно. Вообще, считаю, что сейчас наш автопром работает просто идеально. Такие машины, как выпускают в России, могут стать достойными конкурентами иномаркам.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017 13:48 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всё от комплектации зависит.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: