Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 16:30 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время суток товарищи формумчане!))

Вот хотелось бы узнать по поводу татализатора на нелегальных уличных гонках.А конкретно драг рейсинге.
Много слышал много читал об этом виде спорта,но не разу как то не доводилось слышать о подпольном татализаторе,где можно было ставить на гонщиков.Почему спрашиваю?
Сам как то бывал на подобном событии.Смотреть конечно интересно,но свою ласточку рвать как то не было желания.А вот если бы была возможность не только насладиться зрелищем,но и получить долю адреналина и может немного призовых денег,думаю не у одного меня
было бы желание приезжать на гонки регулярно. :D
Подскажите может кто что нибудь об этом слышал :?:
З.Ы. Интересует конечно город Москва,но интересно,может и в регионах подобное есть.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 16:43 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заходите на сайты стритрейсеров и узнаёте как можно попасть на гонки. Только у них там проверки всякие для новичков, точку сбора предварительно указывают, боятся гаишников.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 17:52 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу ставок на нелегальных уличных гонках, их можно делать прямо на гонках, но попасть туда крайне сложно. Чужаков не пускают. О других способах делать ставки я не слышал.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 02:56 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вас интересуют именно нелегальные гонки? Я бы не советовала связываться с участниками, которые "боятся гаишников", и подражают героям из фильма "Форсаж". Вообще-то, их проводят легально, при участии ГАИ, перекрывают дорогу и спокойно соревнуются, но это в том случае, если вас интересуют гонки, а не черти что. Узнайте, где будут проходить ближайшие соревнования, обратитесь к организатору и без проблем участвуйте. Придется сделать взнос. Как правило - там есть три призовых места в заездах, конкурсы, подарки и прочее.
Какая у вас машина? :) Уточните сначала, какие машинки будут участвовать - призеры, как правило, одни и те же, и соревноваться с ними трудно. Удачи!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 13:19 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где нелегальные гонки - там и нелегальный тотализатор. На счет того, чтобы попасть в число тех, кто может их делать и вообще присутствовать - дерзайте, сделайте себе имя и репутацию в их среде. Единственное что понадобится, это время.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 12:33 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знал даже о ставках на гонки - ставил только на футбол и спорт, пользовал sportivnye-prognozy. Насколько интересно играть на гоночном тотализаторе? Это только для удовольствия или можно поднять барыши? :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 15:54 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тотализаторов полно в инете


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron