Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2018 22:22 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.
За это сообщение автора torba поблагодарил:
Irka11


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2018 12:29 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ставки очень древний вид развлечения, этим занимались богатые, азартные люди. Но к заработку такой вид проведения досуга, я бы относить не стала. Одни выигрывают, другие проигрывают, не бывает, чтобы все в плюсе остались. Может вам подработку найти, если деньги нужны.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018 19:39 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Если нет опыта и знаний, толучше в это дело и не влазить. Одно дело, когда увлекаешься спортом, являешься болельщиком, следишь за соревнованиями, то можно попробовать иногда, а если ради любопытства - то ну его! Целее бюджет будет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018 22:17 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
torba писал(а):
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.


Хотелось бы уточнить у вас некоторые слова, ну если mma- это вид смешанных боевых искусств, то "ufc" и "кф" для меня непонятны. Что вы имеете ввиду? Советую вам не соваться в ставки, там вам точно выигрыш не светит. Рекомендую букмекерскую контору https://www.overbetting.net/tips/mma/ в которой можно делать бесплатные прогнозы на спортивные состязания mma и другие виды спорта. Для этого будете использовать игровой банк. Можете также в конкурсах на комментарии принять участие, глядишь, повезет выиграть приз.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 09:55 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
torba писал(а):
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.


Здравствуйте! Да, это давно уже не секрет! Однако увлекаться ставками я бы Вам не советовал, так как есть высокий риск проигрыша. А вот, например, прогнозы на спорт и конкурсы это другое дело, на них можно свободно заработь, если хорошо в спорте разбираться! Удачи Вам!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2018 08:47 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
torba писал(а):
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.


Прислушайтесь к совету посетителей темы и займитесь своей тренировкой в бесплатных прогнозах. Вы не будете ничего тратить, сохраните свои деньги, а в результате получите опыт. как лучше делать ставки, который потом и примените в настоящей игре на деньги.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 18:08 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Naina24 писал(а):
torba писал(а):
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.


Прислушайтесь к совету посетителей темы и займитесь своей тренировкой в бесплатных прогнозах. Вы не будете ничего тратить, сохраните свои деньги, а в результате получите опыт. как лучше делать ставки, который потом и примените в настоящей игре на деньги.


Давно уже пора прислушаться к подобным советам, потому что есть большой шанс получать дополнительный доход благодаря любимому хобби. В результате бесплатных прогнозов не то, что можно сохранить, но ещё и приумножить капитал в своём кошельке, если хорошо разбираться в спорте и уметь писать прогнозы.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 02:53 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не хотят чтоб вы ставили)))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 18:22 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Kolya_Kot писал(а):
Давно уже пора прислушаться к подобным советам, потому что есть большой шанс получать дополнительный доход благодаря любимому хобби. В результате бесплатных прогнозов не то, что можно сохранить, но ещё и приумножить капитал в своём кошельке, если хорошо разбираться в спорте и уметь писать прогнозы.


Это отличный сайт для новичков, что хотят делать ставки в будущем, ведь на прогнозах, притом бесплатных, можно хорошо потренироваться. И в конкурсах интересно поучаствовать, научиться писать оригинальные комментарии. Пускай даже ничего не выиграть, зато свои знания можно применить на заработке по написанию статей, например.
За это сообщение автора Naina24 поблагодарил:
chernov15


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018 18:38 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Naina24 писал(а):
Kolya_Kot писал(а):
Давно уже пора прислушаться к подобным советам, потому что есть большой шанс получать дополнительный доход благодаря любимому хобби. В результате бесплатных прогнозов не то, что можно сохранить, но ещё и приумножить капитал в своём кошельке, если хорошо разбираться в спорте и уметь писать прогнозы.


Это отличный сайт для новичков, что хотят делать ставки в будущем, ведь на прогнозах, притом бесплатных, можно хорошо потренироваться. И в конкурсах интересно поучаствовать, научиться писать оригинальные комментарии. Пускай даже ничего не выиграть, зато свои знания можно применить на заработке по написанию статей, например.


Да так оно и есть! Для новичков хороший шанс для того, чтобы подучиться у знатоков в написании прогнозов. Да и для тех, кто хорошо в этом разбирается прекрасный шанс, чтобы заработать денежки и при этом не прикладывать физических сил. Кто следит за событиями в спорте это хорошее решение дополнительного заработка.
За это сообщение автора Kolya_Kot поблагодарил:
chernov15


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018 13:06 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vindektor писал(а):
torba писал(а):
Я думаю, что не для кого является не секретом, что сейчас большое количество есть мма и ufc. Только вот недавно узнал что можно даже делать ставки на спорт при всем этом. Как на счет всего этого думаете, какой реальный шанс всего этого. И даже какие есть кф на все, так как для меня данная тема совсем является неизвестной.И как совсем думаете, можно ли на этом заработать.


Хотелось бы уточнить у вас некоторые слова, ну если mma- это вид смешанных боевых искусств, то "ufc" и "кф" для меня непонятны. Что вы имеете ввиду? Советую вам не соваться в ставки, там вам точно выигрыш не светит. Рекомендую букмекерскую контору https://www.overbetting.net/tips/mma/ в которой можно делать бесплатные прогнозы на спортивные состязания mma и другие виды спорта. Для этого будете использовать игровой банк. Можете также в конкурсах на комментарии принять участие, глядишь, повезет выиграть приз.


Ну да,может и повезёт.Если деньги девать некуда.Но я так думаю,что бы это увлечение приносило удовлетворение и иногда денег малёхо,нужно тратить много времени на просмотр матчей и иметь ещё аналитический склад ума.А опираться просто на бесплатные прогнозы это по меньшей мере глупо!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 15:59 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вы не думали про заработок на ставках? Я вот тут https://sportivnye-prognozy.ru/ смотрю очень много актуальных прогнозов которые возможно принесут хороший доход.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Детские спортивные костюмы

vladislav87

1

2459

15 апр 2018 13:56

Papab Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где вы в интернете находили спортивные прогнозы?

Philan

2

3882

30 ноя 2018 03:50

Konst79 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron