Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 21:06 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня сломан нос, обязательно ли делать операцию?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 11:16 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Многие люди со сломанными носами идут прямиком в травмпункт, однако лучше бы им было сразу же отправиться в приемное отделение скоропомощной больницы. Лучше – туда, где есть лоротделения. Важно сделать это как можно скорее – в идеале, в первые же часы после полученной травмы, потому что чем раньше была сделана операция, тем быстрее и лучше будет происходить заживление. К тому же если при переломе произошло искривление носовой перегородки, то поставить ее на место можно будет только в течение нескольких часов после травмы. Через 2–3 дня сделать это уже не получится. Так что, если возникнет необходимость исправлять носовую перегородку, впоследствии нужно будет делать специальную операцию под названием «септопластика».


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 16:05 
Свой человек

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только если хотите целый нос


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 18:45 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как я вас понимаю. Мне тоже в молодости нос ломали, во-первых выглядит это не красиво, во-вторых дышать совсем тяжело.Я сразу не обратился и у меня все заросло. Спустя несколько лет мне сделали ринопластику. И черты лица значительно преобразились, в лучшую сторону конечно. И какой же это кайф снова нормально дышать, у этих хирургов просто золотые руки. Я после этой операции впервые за несколько лет ощутил запах дождя, стоял и нюхал дождь. Спасибо большое пластическим хирургам! Кстати, обращался сюда http://pronose.ru


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 09:54 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы рассказать про свой случай. Разбил бампер на автомобиле и долго искал хорошую мастерскую чтобы купить запчасти. В итоге наткнулся на сайт https://autosup.by/, где можно купить автозапчасти в Минске с доставкой в указанное место. Приобрел здесь бампер и полностью остался доволен, мне помогли подобрать все точно, даже не смотря на мой автомобиль. Хороший приветливый персонал и отличные профессионалы, всем советую!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: