Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 17:03 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится впечатлениями от лечения в санаториях и профилакториях Белоруссии или России. Я в этом году ездил в санаторий ДиЛуч https://diluch.ru в Анапу. Все чисто и красиво. Питание великолепное! Процедуры делают на совесть. Там есть несколько десятков программ лечения, так что можно выбрать именно то, что вам нужно. А где были вы? Что понравилось, а что нет ?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 15:16 
Свой человек

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я бы тоже хотела посетить лечебный санаторий. У меня пониженное давление, обычно 80/50 https://prodavlenie.online/izmerenie-ad ... na-50.html Врач говорит, что это обычное отклонение от нормы и рекомендует поехать отдохнуть, подышать влажным воздухом. Вот вы не подскажете, куда лучше поехать?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 18:46 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lorka писал(а):
Вот вы не подскажете, куда лучше поехать?

Если чисто подышать полезным воздухом, то конечно же нужно ехать на море. В Адере в отеле с бассейном вы всегда найдете для себя приемлемые цены на жилье. Поздней осенью там вообще можно снять номер за копейки и ходить к морю для того, что бы насладиться свежим морским воздухом. Бассейн с подогревом, так что покупаетесь это точно)) Вот такая красота там летом
Изображение
Зимой там тоже красиво))
Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 19:19 
Доцент

Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хотел бы побыть в санатории


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron