Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 15:37 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не советую обращаться на СТО 777 на Долгиновском тракте, 45
Через неделю после замены комплекта сцепления, у меня захрустел левый шруз колеса, на СТО я не грешил, пока не обнаружил, что колесо не зажато.
Комечно сам должен был проверить, но к хорошим услугам на шинномонтажах привык.

Помимо этого, после ремонта появилась вибрация двигателя, я опять таки не грешил на СТО, думая, что это из-за сырости и старых проводов, но когда заливал "незамерзайку" обратил внимание, что на подушке крепления двигателя отсутствует один из болтов крепления. Когда я к ним приехал, так они мне заявили:
- что его там могло и не быть;
- что они его не поставили потому что его не было и они думали что так и должно быть;
И это говорил мне начальник или мастер СТО.
Потом позвали слесаря, который менял сцепление, и тот заявил, что машина старая и он чуть открутил эту подушку.
Судя по логике слесаря, если плохо откручивается, значит закручивать не надо.
С таким отношением к работе сам туда больше не поеду и других буду отговаривать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 20:19 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А мне как раз таки друзья советовали к ним обратиться, были проблемы с кондиционером. Собственно, вообще проблема была в неисправном шаговом двигателе климатконтроля, который не давал возможности открыть заслонку и впустить холодный воздух в салон. Ребята СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО исправили косяк. вообще советами некоторыми помогли... Может дело случая, что кому-то не везет :(


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 13:46 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
так я так понимаю, что претензия в основном не в том, что плохо сделали, а в том, что отказались свои косяки исправлять, мол "наша хата с краю"...что хотите, то и делайте! поэтому не верьте в честное слово! верьте только бумажкам, ну или собственному опыту! я вот всегда долго думаю, что лучше сэкономить сейчас, а потом выложить те же деньги? или сразу заплатить и не париться!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 14:18 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну вообще семь мастеров, на сколько я знаю, достаточно серьёзная контора - норма час у них дорогой
косяки вы описываете вообще жесткие - такое чувство что дядя вася делал


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 21:58 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
уже год, как поменялись вс работники. пока хорошо
Четко. Соответствие цена/качество. Позвонил – переговорил – подьехал. Сделали диагностику – даже ту, которую не просил – денег не взяли. Записался в нужное время, сдался, уехал. Куча звон-ков по согласованиям – нашли это/то – это критично, это нет – делать/не делать. Решение за мной. Запчасти предлагают 3-х видов –китай, оригинал и то, что поставили бы себе. Без пафоса и наво-ротов. Можно торговаться. Просто СТО как надо. Маст хэв.
будем надеяться, что сохранят стиль))
За это сообщение автора nickname поблагодарил:
Sasha281271


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016 09:12 
Доцент

Сообщения: 163
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Какие виды услуг оказывают? :lol:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016 17:47 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В центре хорошее СТО Нулевой километр(пл.Октябрьская, 1 Дворец Республики), у них лобовуху менял. Дешевле чем у них не нашел, правда, цену не лупят) Сказали, из-за того что работают с производителями цена низкая. Установили без вопросов в течение дня. Все гуд, полет нормальный) :wink:
За это сообщение автора AutoMan1 поблагодарил:
Eduard


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 01:56 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
О, а я в "Нулевом километре" на днях был,химчистку делал и полировал кузов. Отлично всё сделали, претензий нет, машина как новенькая и цены демократичные....советую химчистка или полировка
За это сообщение автора Alex_79 поблагодарил:
Eduard


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 21:58 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и у меня как-то с СТО 777 не сложилось, пару лет назад у них обслуживался, так вечно косяки какие-то были, вроде по мелочи, но зато постоянно. Решил сменить, теперь езжу в Корвиру на бетонном проезде, 1. Последний раз чинил двигатель битурбо , вопросов нет, уже полгода езжу, никаких проблем. Если надо вот сайт kond.by


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: