| Автомобильный форум Руль.BY https://www.rul.by/forum/ |
|
| Растаможка запчастей https://www.rul.by:443/forum/rastamozhka-zapchastei-t3491.html |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bb76rus [ 20 мар 2012 11:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Растаможка запчастей |
Всем привет, не могу найти внятной информации по поводу растаможки кузова/двигателя. Якобы, некоторые перегонщики разбирают авто, растаможивают "по кускам", здесь собирают и...вот как то так! |
|
| Автор: | Zmey [ 20 мар 2012 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как физ. лицу тяжело ввезти таким образом, все возят на юр. лица. Мне говорили что авто распиленное на части можно растаможить плюс минус за 500 е. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|