Автомобильный форум Руль.BY
https://www.rul.by/forum/

Растаможка запчастей
https://www.rul.by:443/forum/rastamozhka-zapchastei-t3491.html
Страница 1 из 1

Автор:  bb76rus [ 20 мар 2012 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Растаможка запчастей

Всем привет, не могу найти внятной информации по поводу растаможки кузова/двигателя. Якобы, некоторые перегонщики разбирают авто, растаможивают "по кускам", здесь собирают и...вот как то так! :) Где калькулятор на растаможку таким образом? На много ли дешевле?

Автор:  Zmey [ 20 мар 2012 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

Как физ. лицу тяжело ввезти таким образом, все возят на юр. лица. Мне говорили что авто распиленное на части можно растаможить плюс минус за 500 е.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/