| Автомобильный форум Руль.BY https://www.rul.by/forum/ |
|
| Нужна Honda Civic VIII Hybrid помогите https://www.rul.by:443/forum/nuzhna-honda-civic-viii-hybrid-pomogite-t3675.html |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | UncleScrooge [ 30 сен 2012 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужна Honda Civic VIII Hybrid помогите |
Всем доброго времени суток! Вопрос такой-в октябре собираюсь покупать машину Honda Civic VIII Hybrid г.в. 2009-10,пробег до 50000км,из Германии или Голландии,обязательно с их бриф,растаможенную,проходящую на РФ,дело втом,что сам живу в Воронеже и цены у нас на порядок выше чем в РБ,поэтому думаю покупать в Минске,т.е приехать своим ходом,посмотреть,купить и обратно на машине...надеюсь |
|
| Автор: | Zmey [ 05 окт 2012 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добрый день, все что касается СТО и автосервисов вы найдете ЗДЕСЬ |
|
| Автор: | UncleScrooge [ 07 окт 2012 06:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна Honda Civic VIII Hybrid помогите |
Спасибо! |
|
| Автор: | forum_admin [ 08 окт 2012 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гостиницы гляньте, например, здесь http://www.chatoff.by/minsk/hotels/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|