Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 2 из 6   [ Сообщений: 76 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 19:36 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично мне нравятся минивэны, в большой машине чувствуешь себя удобно и комфортно, и детское кресло для ребенка хорошо помещается. А что касается коробки, то здесь кто к чему привык, раньше я ездила с коробкой-механикой, неудобств не ощущала, сейчас привыкла к автомату, тоже нравится.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 18:15 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автотемой начала интересоваться недавно, когда решила научиться ездить. Раньше безумно нравились джипы, что б везде можно было проехать. А сейчас как-то наоборот потянуло на маленькие компактненькие автомобильчики (как Peugeot 107 или Chery QQ), что б в городе было удобно маневрировать.
В связи с этим вопрос: как Вы думаете, какую лучше для новичка подобрать маленькую машинку?

tasyasheyk писал(а):
Каким по вашему мнению должен быть женский автомобиль?.

Если женщине достаточно прокатиться по городу до ближайшего магазина, то подойдет и маленький автомобиль. А если на заднем сидении постоянно есть несколько пассажиров, тогда повместительней и побольше.
А вообще главное чувствовать себя комфортно и защищенно. :)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 04:18 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я вот ни на какую мой huindai i30 не променяю,ну,только если на Bugatti. :D она очень комфортная-места очень много внутри,а смотрится аккуратно и женственно. вообщем-то,она смотрится нейтрально,но если всякие чехольчики-накидочки и прочее-то очень даже! есть подсветка всего на свете- очень удобно,порт USB для флешки с музыкой.большой багажник-походила по магазинам-все влезет-и одежда и продукты!а еще там можно руль под себя отрегулировать и вообще красота!рекомендую,вообщем.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010 12:13 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Женский автомобиль должен соответствовать ее представлению об этом, если позволяют средства. Маленькая, хрупкая, нежная - какая-нибудь розовая букашка, полная игрушек - Daewoo Matiz, Nissan Mikra, March, Mazda 2. Если девушка ощущает себя сильной, независимой - добро пожаловать в мир мужских машин, но тогда и на дороге никаких поблажек, будь достойной своего авто.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 08:21 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За рулем уже три с половиной года. Первая и единственная машина- Тойота Витс (она же Тойота Ярис). Выбирала машину под свой образ жизни, а также с учетом местных дорог. На своем полном приводе проезжаю везде :)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 14:45 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девушки, не идите по пути наименьшего сопротивления. Конечно, проще ездить на автомате, но поверьте, после мучительной езды на механике в течении нескольких месяцев - вы перестанете так негативно к нему относиться. А уже через годик можно пересаживаться на автомат, если он вас реально устраивает больше.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 12:57 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В плане безопасности - я, конечно, за большие автомобили. А вот что касается парковки, то маленькая машинка удобнее, тем более что с каждым годом на дорогах все больше и больше машин, а парковочных мест все меньше и меньше.
А вообще хочу 2 машины: большую и маленькую, а лучше 3. Третья-кабриолет. На лето. :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 18:29 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я считаю Mazda 6 по-настоящему изящным женским автомобилем 8) Мощная, надежная, с великолепным дизайном и высоким уровнем комфорта..Она просто шикарна!
А что эти маленькие машинки? Хотя Mazda 2 и 3 поддерживаю - привлекательный дизайн и размеры, юркие, красивенькие машинки. Хотя..каждому свое.
Лично я не люблю маленькие машинки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 16:10 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мазды ржавеют быстрее чем консервные банки. Думаю, что для девушки будет небольшим разочарованием, когда она через пару лет увидит на своей машине "жучки". С дизайном соглашусь - хороша!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 16:58 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На сколько я слышал, что внутри мазд троек начинки маловато, и шумоизоляция не очень. :!:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2011 18:04 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дизайн замечательный, качество авто-"фи"...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 11:41 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Представляете, существует рейтинг женских автомобилей :wink:
Peugeot 207–на первом месте! Качество, приемлемая цена и очень даже стильный.
Nissan Micra–напоминает мультяшку своими передними фарами и горбатым кузовом.
Honda Jazz–очень экономичная машинка. 83 лошадки и 1,4 литра для езды по городу – вполне! Да и расход на сотню всего-то 5,8 литра.
Toyota Yaris–такая малолитражка В-класса. 87 лошадок, вполне безопасная.
Ford Fiesta-несмотря на скромный класс, у авто есть несколько "взрослых" функций, например, цветной многофункциональный дисплей, система Key-Free и кнопка запуска двигателя. Линейка двигателей включает агрегаты объемом от 1,25 л до 1,6 л и мощностью 82-120 лошадиных сил. Отлично!
Citroen С3–экстравагантный дизайн, приятные мелочи в салоне и необычные пропорции кузова. Да! 1,3 и 1,4 литра, 75 и 90 лошадок. Вполне!
Daewoo Matiz–бюджетный вариант корейского производства. Каждому свое)
Fiat 500–миниатюрный хетчбэк с приятными чертами. 1,2 литра на 69 лс, 1,4 на 100 соответственно. На краш тестах EuroNCAP получила все пять звезд!И это при размерах 355 см в длину, 163 см в ширину и 149 см в высоту.

Вот так вот)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 11:55 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sashika писал(а):
А вообще хочу 2 машины: большую и маленькую, а лучше 3. Третья-кабриолет. На лето. :D

Солидарна)) А лучше 4 - лимузин для выхода в свет) Ну так, пускай на всякий случай стоит где-нибудь :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 12:25 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Попросила бы не гнать на Ниссан Микра. Она очень хорошенькая. Совсем не горбатая. Так что не надо....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Sashika 26 май 2011 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 12:32 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я бы поменяла первое место: с 207 на 308 пежо. уж слишком проста 207 малышка. могли бы чуток вложиться в отделку салона.хотя....с другой стороны - цена соответствующая.
Далее: вступлюсь за Микру -не горбатая она, она просто кругленькая, очаровательная и весьма женственная.
Думаю в списке не хватает: Opel Corsa и Mini - ее нельзя списывать со счетов женских авто.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 2 из 6   [ Сообщений: 76 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покупка авто за рубежом, литовский авто гидас

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

soveliy

23

98024

28 окт 2013 18:57

SenyaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто

DaewoDS

1

4508

24 июн 2018 13:44

Serpov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто из США

Missandey

4

4990

23 ноя 2018 11:01

gerdt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мото или Авто?

Nikita111111

14

29424

28 ноя 2018 11:37

Audrey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. проблема с авто

2Natali041972

1

25956

05 ноя 2014 20:58

vinnivinni Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron