Версия с увеличенным диапазоном хода доступна за 44 000 долларов. Она способна проехать 510 км. Максимальная скорость увеличена до 225 км/ч, а ускорение до 100 км/ч занимает 5,1 секунды. Скорость зарядки обеих моделей одинакова. За полчаса зарядки от станции Supercharger они получат достаточно энергии, чтобы преодолеть 209 км пути.
![]()
Отделка салона, как и ожидалось, выполнена в минималистском стиле. Здесь нет практически ничего, за исключением большого дисплея. Илон Маск предполагает, что в ближайшем будущем Model 3 станут автономными моделями, в которых можно будет даже спать за рулем. По словам генерального директора Tesla, стоимость полностью автономной системы составит 3000 долларов.
![]()
Опционально доступен пакет Premium Upgrades Package. Его стоимость составляет 5000 долларов. Пакет оснащения включает светодиодные фары, сиденья с электроприводом, новое рулевое колесо, зеркала и стеклянную крышу.
![]()
![]()
![]()