Kia освежила популярный кроссовер Sportage

08.02.2019 13:25 | Источник: Livecars | Фото: Carscoops

Корейский автопроизводитель Kia решил освежить свою популярную модель кроссовера Sportage, показав новинку на автосалоне в Чикаго

Kia освежила популярный кроссовер Sportage

Компактный кроссовер теперь имеет новые передние и задние бампера, переработанные фары со светодиодными индикаторами поворотов, новые противотуманные фары, переработанные задние фонари и новый дизайн колесных дисков.

Кроме того, Kia выпустила новую комплектацию S Trim с более спортивными элементами внешнего и внутреннего дизайна, предлагаемую с полным или передним приводом. Что касается салона, в него установили стандартный 8-дюймовый сенсорный экран новой информационно-развлекательной системы и сиденья из искусственной кожи.

Sportage также получил новый комплект систем безопасности — кроссовер оснастили системой удержания в полосе движения, системой предупреждения водителя об опасности, адаптивным круиз-контролем с запуском и остановкой, системой мониторинга пешеходов и т.д.

Под капотом у Sportage остались те же силовые установки — 2- и 2,4-литровый моторы разных версий мощности, работающие на бензине или дизельном топливе.

1