Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:22 
Доцент

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предлагаю обсуждать впечатления от использования шин различных марок. Интересно читать не рекламу в журналах, а мнения реальных людей. У самого машина с 2004 года (сейчас уже вторая) так что, считаю себя довольно опытным водителем. Тем не менее, считаю для себя небесполезным узнать мнение других людей.

Ездил на Бриджстоун. В целом неплохая резина, но мне не нравится уровень сцепления на мокрой дороге, можно попасть на обочину..

Затем Yokohama. Все при всем, кроме крайней дороговизны этих шин. Перед тем как купить эти шины, думаю, что проще удавиться:))

Kumho - хорошие, но их хватает лишь на сезон, не более. Не наших дорог они..


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 17:17 
Доцент

Сообщения: 158
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Бюджет позволил в этом году обуть Ханкук (лето, ненаправленная). Вполне доволен, тихие, дорогу посуху и в дождь держат. 2 поездки к югам по Украинским дорогам выдержали. ;)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 20:47 
Доцент

Сообщения: 126
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ездил на Nokian.
Нормальные шины, но недешевые. К тому же на пересеченной местности, на мокрой дороге они абсолютно беспомощны, выносили машину на руках буквально.

Потом на Мишлене катался. Если хотите мое мнение, то это просто г.
Своих денег явно не стоят.

В этот сезон катаюсь на Kama-Euro129. Не разачаровался, шины неплохие. Дорогу держат уверенно, шумят только на высоких скоростях. Тормозной путь тоже хорош.
Главный плюс - доступная цена.

Первые мои шины Yokohama. Все хорошо, кроме цены. В этом согласен с первым автором.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 09:49 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А у меня и нет каких-то особых впечатлений о шинах.
Правда, я редко больше 130 км/ч езжу, по полям и лесам - еще реже. А по городскому асфальту - все одинаковы.
На зиму задумался какие купить шины - и все чаще посещает мысль купить "Ниву". Не сильно дороже будет комплекта зимних шин моего размера. Ну а на "Ниву" - поставлю дешевые, но новые.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 11:17 
Доцент

Сообщения: 148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
2 сезона на мишлен, только хорошие впечатления. Сейчас взяла goodyear duragrip, сразу не понравилось, что очень плохо отбалансировались.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: