Ответить На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4   [ Сообщений: 51 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 18:45 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что бы не говороили плохого о Дэу Матизе, я все равно остаюсь ее фанаткой. Это была моя первая машина. За 3 года эксплуатации я была в сервисе 4 раза (меняла колодки и масло). Очень резвая машинка с оптимальными габаритами. ГУР, кондер, автомат, что еще нужно.
Если бы сейчас выпускали Матизы с автоматом я бы взяла такую. Такое качество за смешные цены. Всем девушкам, которые только начинают водить, советую именно эту машину.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 10:48 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
martisha писал(а):
Что бы не говороили плохого о Дэу Матизе, я все равно остаюсь ее фанаткой. ...


Вариант на самом деле не плохой. Вот только я читала из минусов там потеют стекла постоянно и очень неудобные седушки. что скажете?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 10:55 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
martisha, конечно, хорошо, когда машинка не ломается. Но, на мой взгляд, внешний вид у Матиза не ахти, а для каждой девушки это является важным при выборе автомобиля.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 16:25 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я также считаю, что Дэу Матиз - это идеальный автомобиль для большого города. Благодаря своим компактным размерам и маневренности ему не страшны любые пробки. Компактный и юркий с ним Вы без проблем припаркуетесь на узкой улице. А ещё дизайн этого авто оригинальный и запоминающийся. Салон очень комфортабельный, с прекрасной звукоизоляцией. Я уже не говорю про экономичный двигатель.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 19:39 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня пока нет автомобиля, но думаю что первым моим приобритением будет розовый део матиз!!! Оригинальная, стильная, малогабаритная машинка очень проста в управлении. А самое главное, я полностью согласна с тем, что в пробках део матиз просто незаменим!!! это машина моей мечты!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2010 21:04 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Итак деу матиз хорошая машина для ученика,все же по мне это лучше чем лада калина,деу матиз маленький, комфортабельный ,манёвренный ну мне кажется что ученику и девушке лучше машины не найти. :D :D :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 18:36 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вот я начинал с «Оки», вот это действительно маленький автомобиль, и дешевый, если уж и убьешь его, не так жалко будет. Главное, что бы другие не пострадали.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 15:58 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так же надо думать для чего именно вам нужна эта машина, если для девушки, чтобы ездить с работы и обратно по пробкам, то лучший вариант, чем део матиз автомат вряд ли вообще можно найти


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 18:24 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Rx_G писал(а):
Так же надо думать для чего именно вам нужна эта машина, если для девушки, чтобы ездить с работы и обратно по пробкам, то лучший вариант, чем део матиз автомат вряд ли вообще можно найти

Так ведь много и других маленьких машинок, удобных для пробок. Взять хотя бы Ниссан Микра или Тойоту Ярис. :D Они уж точно по-симпатичнее Матиза.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 18:44 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sashika я с тобой согласна, лучше уж взять подержанную приличную иномарку чем Матизика. Ну и что, что Матиз на гарантии. все почему-то думают что машину на гарантии на сервисном центре бесплатно обслуживают. Они же сдерут с вас за плановое ТО в 5 раз больше чем вы бы могли сделать на другом сервисе. Ну а рисковать гарантией и ехать на любое СТО абсурдно, иначе в случае любой поломки - сервисный центр Вас пошлет далеко и надолго.

Я за Nissan Micra!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 19:15 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лично у меня Гольф 4, но недавно маме приобрели Дэу Матиз. Пока не понял что за машинка, но кое-что все-таки скажу -расход топлива мизерный и достаточно верткая!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 19:31 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У моей девушки Дэу матиз, машинка цвета банан, есть довольно симпатичная аэрография, закат на пляже. Мне раньше как то не очень она нравилась но покатавшись там понял что очень удобная и проста в управлении, для девушки самый раз. За два года эксплуатации у неё менялось только масло и фильтры! Так что будет получше чем авто ваз.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 15:44 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
если выбирать между матизом и ВАЗ - лучше конечно матиз.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 18:17 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Daewoo Matiz хорошая машинка, но как мне кажется она больше подходит дамам нежели мужчинам. А если захотели манёвренности и эргономичности, то советую вам пересесть на скутер.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 19:40 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мне кажется если на этой "мыльнице" не дай Бог в аварию попадешь, то не машины не будет, не водителя.
Я за БЕЗОПАСТНОСТЬ!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4   [ Сообщений: 51 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: