Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 19:01 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот мой первый автомобиль это жигули 6. Батя с большой не охотой мне дал его. :)
Помню как-то решил потестить и посмотреть до скольки он сможет разогнаться, получилось 160 км/ч. :) (ехал по знакомой трассе, так что знал, что проблем не возникнет, если кто-то думает что я от болды нажал на гашетку где-то в городе)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 19:53 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
И колеса не отлетели?
Попасть на балансировку колёс при Союзе было весьма и весьма непросто, да и сам процесс был не автоматизирован, как нынче.
У батиной Волги ГАЗ-24 на 120 километрах крылья передние махать начинали от вибрации.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 20:46 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Первый авто искал в германии, облазил все стоянки Хемница и округи, искал Жигули, ест-нно, т.к. иномарки ввезти нужно было платить растаможку по тем временам несоизмеримую с стоимостью машины. На 4-ый день нашел ВАЗ-07, хозяин стоянки -армянин, служил когда то срочную даже в нашем городе. Бегал от меня, торговаться не хотел, мало сбросил, ну так это же армянин.... :( . Но авто -блеск, состояние супер, мотор как новый, аккуратненькая, умеренный тюнинг - спойлер, ЛЮК!!!, классные шины Континенталь, чехлы офигенно стильные.... Но с дефектом-прогнили кронштейны для домкрата спереди. Что вы думаете-нашел их новенькие в багажнике уже дома. :D Короче ездила семера без проблем почти, 150 тоже довольно легко бежала, больше не пробовал, но и потолок это почти (1,5 мотор). Немного кузов делал через 2 года (крылья пер.) Колпачки маслосъемн. еще менял-вроде все! И это на 10-летнем вазе!!! Продавал ее через 2,5 года -раньше 2 лет нельзя было тогда отчуждать пригнанную из европы даже отеч. машину. Продал очень быстро ,сразу (1 час на рынке) и удачно, в РФ, было ей 12 лет уже.Вот что значит даже жигули в хороших руках и с хорошим обслуживанием! Потом было много авто, хоть все помню, но первая всегда помниться по особому. Удачная машина была, приносила только радость и удовольствие.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2013 17:34 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Первое авто выбирал в Минске по соотношению цена и качества. Выбрал Пежо 207, и мне с ним повезло. Оказалась, по меркам малолитражек, очень достойным автомобилем. Ничего лишнего не ломалось, все сразу не летело, подвеска достаточно высокая, что октуально для наших дорог и первого автомобиля. В общем был доволен, тем более цена попалась на тот момент достаточно адекватная.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 04:27 
Посетитель

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dmitri2013_1313 писал(а):
Вот мой первый автомобиль это жигули 6. Батя с большой не охотой мне дал его. :)
Помню как-то решил потестить и посмотреть до скольки он сможет разогнаться, получилось 160 км/ч. :) (ехал по знакомой трассе, так что знал, что проблем не возникнет, если кто-то думает что я от болды нажал на гашетку где-то в городе)


У меня тоже первая машина была ВАЗ2107, купил на отложенные с подработок деньги. До 160 разгонять конечно не пробовал, потому что имею четкое убеждение что наш автопром не предназначен для таких скоростей.

_________________
http://avtorashodnik.com.ua


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 09:44 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Parpur писал(а):
До 160 разгонять конечно не пробовал

Она бы и не разогналась до 160, максималка 150 с небольшим у нее... По ветру, с горки, с хорошим бензином и если ....новая...:D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 18:24 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!
У меня небольшая проблема, не могу определиться с выбором резины на мою 3ю мазду. Машинка у меня первая, совсем недавно сдала на права. Купила машину с изношенной резиной, нужно срочно менять, а я вообще не разбираюсь что нужно покупать, какая мне подойдет, и вообще что за фирмы хороши в сочетании цены и качества)) Говорили, что шины континенталь неплохие, но дороговатые.
Посоветуйте пожалуйста! Буду очень благодарна!!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015 01:13 
Доцент

Сообщения: 163
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Какой у Вас бюджет и какой размер шин?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 18:32 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нужна форсунка топливная для Chery Amulet http://asiacentr.com.ua/tovar_forsunka-toplivnaya-chery-amulet/. Неплохой сервис, но они работают только по Украине. Не подскажете проверенный у нас такой же ресурс. Поделитесь, буду благодарен!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 14:12 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотрите на этом ресурсе http://chery-parts.com.ua/CHERY_CHeri__ ... _Amulet__7 Хотя он тоже украинский думаю проблем с доставкой в Беларусь не будет.Можно заранее обговорить условия доставки,заказав обратный звонок.Качественные запчасти оригинал,лицензия,аналог.К стати цены более чем приемлемые.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 15:40 
Обозреватель

Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мой первый был ФВ Гольф, 2й, 92 года. Хорошая, качественная машина, как родная мне была.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покупка авто за рубежом, литовский авто гидас

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

soveliy

23

97669

28 окт 2013 18:57

SenyaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто

DaewoDS

1

4450

24 июн 2018 13:44

Serpov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто из США

Missandey

4

4894

23 ноя 2018 11:01

gerdt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. женское авто

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

tasyasheyk

75

145826

26 ноя 2018 12:30

Sashaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мото или Авто?

Nikita111111

14

28861

28 ноя 2018 11:37

Audrey Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron