Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 18:33 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу купить себе машину Китайского происхождения, подскажите, пожалуйста, какую выбрать, чтобы отвечала цена – качество. Пока выбираю между Geely и Chery, может, вы подскажете что-то более выгодное?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 19:42 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я бы на вашем месте остановил свой выбор на Cherry. Поскольку с этой маркой как мне кажется наш народ уже ознакомился достаточно и она вошла в список так называемых дешевых авто на нашем отечественном рынке.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 15:32 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Будет гораздо лучше, если Вы перестанете обращать внимание на китайские автомобили, потому что к товару, отправленному на экспорт из Китая слово качество неприемлемо. Китайский автомобиль хорош пока он новый, но как ни странно, так не бывает, чтобы что-то одно вышло из строя. Не пройдет и 3-4 лет, а Вам уже придется подумывать о капитальном ремонте.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010 14:41 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Polet, я с Вами совершенно согласен. Как бы не горько было это признавать, но действительно китайские машины, а точнее их качество оставляют желать лучшего. Как по мне, то лучше немцев ничего нет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010 20:52 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я посоветывал бы chery. У меня друг купил себе chery elara (A21) за 9,000 тысячь$ 1,5 года назад пока ниодной поломки. Удобній салон, двигатель, хоть и 2,0 но не очень мощный и сильно шумный, но работает чётко и без проблем.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 12:47 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зря народ вы так про китайцев, я купил китайца в 2007 году,скоро буду им обладать 5 лет,поломка по большому счёту бала только 1,сорвало накладку тормозной колодки, поэтому машину немного вело при торможении,исправили по гарантии,было пару мелочей по электрике, но если руки не из ж,то сам исправишь как это сделал я сам (там проблемы связаны в основном с герметичностью соединений).Так что за пять лет менял только расходники, и только счас пришло время передних аммортизаторов.И тут начинается самое интересное: штука каябы на джип грейт волл сэйф стоит, вдумайтесь 37$ амморты газовые вот так вот.Так что в принципе это очень не плохой вариант покупка китайца, но только не российской сборки.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 18:25 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Китайцы скупают по всему миру старое оборудование, металл и отправляют на переработку. Проблема в том, что если уже пошла коррозия - то даже после переработки проблем не избежать. Кузов автомобиля при таком подходе "красивым" будет всего несколько лет. ну а дальше коррозия будет развиваться...увы, это так. А внешность их автомобилей уже мало чем уступает западным аналогам (особенно если учесть, что они частенько подтыривают дизайн)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 13:47 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DED_GAD писал(а):
Китайцы скупают по всему миру старое оборудование, металл и отправляют на переработку. Проблема в том, что если уже пошла коррозия - то даже после переработки проблем не избежать. Кузов автомобиля при таком подходе "красивым" будет всего несколько лет. ну а дальше коррозия будет развиваться...увы, это так. А внешность их автомобилей уже мало чем уступает западным аналогам (особенно если учесть, что они частенько подтыривают дизайн)


Вполне согласен, не стоит доверять китайскому производителю!!!!!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 22:16 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Многие рекомендуют Ховер, последнюю его модель: Н5 http://hover-n5.ru/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 19:28 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Изображение

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 16:46 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Hover .
"городской внедорожник"

_________________
www.antonov.su
Создание, сопровождение, продвижение, администрирование сайтов


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 16:02 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bauhau писал(а):
Hover .
"городской внедорожник"Эвакуатор мотоциклов- вызов дешево,цены на услуги эвакуатора в спб,эвакуация автомобилей.Грузоперевозки грузов - в спб,по области.Заказ газели,перевозка пианино,квартирный,офисный,дачный переезд,услуги грузчиков для перевозки вещей.Бани,Дома из бруса под ключ.Строительство загородных брусовых и каркасно-щитовых домов и бань.Грузовые перевозки по россии,грузоперевозки в спб,переезд,перевозка любых грузов,негабарит,межгород.покраска:кузова,полная и локальная автопокраска автомобиля в спб,детали,капота авто,низкие цены.Кузовной ремонт тойота,авторемонт автомобиля саманд,покраска форд,дизелей,запчасти на заказ.такси - дешево,быстро,трансфер в аэропорт пулково,на вокзал,спб,область,вызов круглосуточно,трезвый водитель,аренда автомобиля.автовышки - аренда,заказ автовышек,вышки в аренду.снять сауну - сауна в спб,сауны красногвардейского района.Кузовные работы - авторемонт автомобилей,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт иномарок,низкие цены.Ремонт ходовой авто,восстановление геометрии,кузовной ремонт автомобиля в спб,доступные цены.

В целом, автомобиль оправдывает себя за свою ценовую категорию (правда, в связи с ростом евро и доллара автомобиль на прошлой неделе подорожал на 60 тысяч).


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 15:02 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tiggo


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 02:36 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я бы если из китайцев, то Great Wall Hover. У меня у друга такая, так что могу оценить. Машына большая, комфортная, проходимая и вообще не дорогая в обслуживании. Вот сами посмотрите: http://asiacentr.com.ua/section_great-wall_hover/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 13:13 
Обозреватель

Сообщения: 3
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
не советовал бы, посмотрите краш тесты, и + кузов у китайцев быстро гниёт, дешёвый металл


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какую машину купить на предприятие для грузоперевозок?

Babyin

8

8694

13 окт 2017 23:29

vinnivinni Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Механика или автомат, что выбрать?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Exkalibur

58

74128

22 авг 2017 13:46

AML_BY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно выбрать авто !

ivan2013_2013

14

28822

29 авг 2013 04:23

Parpur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выбираю машину

Lawlet123

0

3515

19 ноя 2018 00:50

Lawlet123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где отогреть машину?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Svetlov

33

36152

11 фев 2018 08:55

elenaS124 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron