Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 10:50 
Почему продают машины с маленьким пробегом?
Например, иномарка, 2 года, пробег 20 тысяч, состояние хорошее. Может просто скручивают лишние км???


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 16:58 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
1. она ремонтировалась все 2 года по куче мелких причин и достала хозяина.
2. была сильно бита, потом восстановлена.
3. хозяину реально очень нужны деньги (это самый благоприятный покупателю вариант, но так говорят все продавцы свежих машин).

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 17:59 
Доцент

Сообщения: 163
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Каждый случай нужно рассматривать индивидуально."Обследовать" авто всегда можно на техническое состояние и состоит ли авто в угоне.Затем принимать решение.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 13:06 
Да необязательно скручивать км. Может, надоела хозяевам машина или заканчивается гарантия, следовательно, ремонтом придется заниматься самому и за деньги.
Хотя Минск, имхо, не тот город, где машины меняют так часто. Так что по возможности покупайте авто, советуясь с опытным человеком.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 16:51 
vinnivinni писал(а):
ремонтировалась все 2 года по куче мелких причин

не могу что то представить бесконечную кучу мелких причин аж на два года... хотя всё возможно


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 12:17 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Необязательно скручивать пробег. На своем примере: купила авто из салона 17.11.2011, на учет в ГАИ поставила 24.11.2011. На сегодняшний день 04.02.2012 на спидометре 1948 км. Посчитайте, сколько я проеду за 2 года. При этом я понимаю, что сделала ошибку, и эта машина мне просто не нравится ужу сейчас :(, естественно при окончании гарантии я буду ее продавать и покупать другую. А может и раньше, если не привыкну к этой.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:16 
Абориген

Сообщения: 284
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
liudmilaminsk писал(а):
Необязательно скручивать пробег. На своем примере: купила авто из салона 17.11.2011, на учет в ГАИ поставила 24.11.2011. На сегодняшний день 04.02.2012 на спидометре 1948 км. Посчитайте, сколько я проеду за 2 года. При этом я понимаю, что сделала ошибку, и эта машина мне просто не нравится ужу сейчас :(, естественно при окончании гарантии я буду ее продавать и покупать другую. А может и раньше, если не привыкну к этой.

Наверное, это исключение и новому хозяину просто повезет. Все же чаще продаются машины с малым пробегом, которые "достали" хозяина. Еще продаются машины, хозяева которых могут позволить себе менять машины сразу же по истечении срока гарантии, но таких в нашей стане немного.


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 мар 2018 21:16.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron