Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 14:27 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня с утра на внутренней стороне МКАД на участке от Ждановичей до пр.Победителей около 15 машин с пробитыми колесами стояли. Кто-то на обочине менял резину, кто-то еще мигал аварийкой во втором ряду. Похоже было на массовые повреждения.

Кто подробностями владеет, поделитесь.
За это сообщение автора tournik поблагодарил:
torba


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 17:23 
Там вся дорога в ямах !


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 08:25 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Там вседа аварии

_________________
Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018 10:54 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мы с такой ситуацией столкнулись когда в питер ездили. Решили устроить себе тур выходного дня экскурсионный.
Получился квестовый. Колесо, и ночью. До питера всего ничего оставалось. А домкрат, муж заботливо куму отдал, тот в Литву поехал.
Помог водитель с проезжающей мимо фуры. Дал контакты питерского эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1 ... kij_rajon/
Так что, кто планирует поздки, на дорогах всякое бывает. Ребята приезжают быстро.
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарили: 3
KorolevaPchel37MadamLarsontorba


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 16:50 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Olyaolya писал(а):
Мы с такой ситуацией столкнулись когда в питер ездили. Решили устроить себе тур выходного дня экскурсионный.
Получился квестовый. Колесо, и ночью. До питера всего ничего оставалось. А домкрат, муж заботливо куму отдал, тот в Литву поехал.
Помог водитель с проезжающей мимо фуры. Дал контакты питерского эвакуатора http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1 ... kij_rajon/
Так что, кто планирует поздки, на дорогах всякое бывает. Ребята приезжают быстро.

Конечно разное на дороге случается, но чтобы такое стечение обстоятельств ни кто бы точно не подумал. А чтобы было если водитель фуры не остановился, вот это была бы проблема. Так, что о таких мелочах и об экстренных службах стоит думать раньше и оценивать все такие неприятные моменты.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 18:14 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
torba Да, к сожалению всего в дороге нельзя предусмотреть. Но с таких моментов формируется опыт и вождения и поведения на дорогах. Учат взаимопомощи , и далее набор навыков для поездок. Чьи телефоны брать в дорогу, база гостиниц, служб помощи и т.п.
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
MadamLarson


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 21:24 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я страшно боюсь сама ездить в дальние поездки, именно по причине, а если сломаюсь, что буду делать... А вдруг никто не остановится, а вдруг никто не поможет. Интересно, сколько вот так можно простоять с поломкой?!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 23:00 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
KorolevaPchel37 писал(а):
Я страшно боюсь сама ездить в дальние поездки, именно по причине, а если сломаюсь, что буду делать... А вдруг никто не остановится, а вдруг никто не поможет. Интересно, сколько вот так можно простоять с поломкой?!


KorolevaPchel37 Знаете когда есть выбор это хорошо. Я бы тоже не ездила самостоятельно, да еще и с ребенком и мамой. Вот такая у нас дамская компания для путешествий. Муж редко может, только когда отпуск. У него работа.
А так хочется посмотреть, что то интересное. В России столько красивых мест есть.
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
MadamLarson


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 18:20 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Olyaolya писал(а):
KorolevaPchel37 писал(а):
Я страшно боюсь сама ездить в дальние поездки, именно по причине, а если сломаюсь, что буду делать... А вдруг никто не остановится, а вдруг никто не поможет. Интересно, сколько вот так можно простоять с поломкой?!


KorolevaPchel37 Знаете когда есть выбор это хорошо. Я бы тоже не ездила самостоятельно, да еще и с ребенком и мамой. Вот такая у нас дамская компания для путешествий. Муж редко может, только когда отпуск. У него работа.
А так хочется посмотреть, что то интересное. В России столько красивых мест есть.

Понимаю, что хочется путешествовать, но я не рисковый человек. Я уж лучше тогда на поезде... А машина у нас для совместных поездок с мужем)) Он у меня мастер на все руки, с ним не страшно и сломаться в дороге))
За это сообщение автора MadamLarson поблагодарил:
Olyaolya


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 19:26 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Помню тоже такой был случай, аж улетели с дороги в обочину, такой интересный полет был. Думала уже не выпхаем оттуда машину. Благо там ловил интернет, то нашла эвакуаторы и всё прошло успешно. Вытянули, как репку и домой доставили.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 20:36 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
MadamLarson писал(а):
Olyaolya писал(а):
KorolevaPchel37 писал(а):
Я страшно боюсь сама ездить в дальние поездки, именно по причине, а если сломаюсь, что буду делать... А вдруг никто не остановится, а вдруг никто не поможет. Интересно, сколько вот так можно простоять с поломкой?!


KorolevaPchel37 Знаете когда есть выбор это хорошо. Я бы тоже не ездила самостоятельно, да еще и с ребенком и мамой. Вот такая у нас дамская компания для путешествий. Муж редко может, только когда отпуск. У него работа.
А так хочется посмотреть, что то интересное. В России столько красивых мест есть.

Понимаю, что хочется путешествовать, но я не рисковый человек. Я уж лучше тогда на поезде... А машина у нас для совместных поездок с мужем)) Он у меня мастер на все руки, с ним не страшно и сломаться в дороге))


А мне в кайф (простите). Правда стаж у меня еще не очень, осенью три года отметила. Но вот кататься люблю. И желательно за городом. По городу могу и на метро.
Летом на море на машине ездила. Объездили все болгарского побережье.
Поэтому уже и приучена – едешь куда либо – планируй маршрут. Все что может понадобиться и что не можешь сделать сама – пишу кто может помочь.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 21:10 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вообще конечно не дай боже попадать в такие ситуации, что бы потом приходилось вызывать эвакуаторы. Хорошо, когда машина новая, и вы знаете, что ничего не сломается. А когда уже еле дышит, то наверное лучше далеко и не ездить.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018 16:44 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Olyaolya писал(а):
А мне в кайф (простите). Правда стаж у меня еще не очень, осенью три года отметила. Но вот кататься люблю. И желательно за городом. По городу могу и на метро.
Летом на море на машине ездила. Объездили все болгарского побережье.
Поэтому уже и приучена – едешь куда либо – планируй маршрут. Все что может понадобиться и что не можешь сделать сама – пишу кто может помочь.

Я люблю уверенность и надежность, а в себе я не уверена на столько, чтоб ехать в дальний путь одной, стаж у меня конечно поболее вашего, 19 лет за рулем, но это стаж вождения, а не автослесарской)) За рулем я как рыба в воде и если рядом муж, могу ехать хоть куда, потому что знаю, что в случае поломки, всё быстро уладится. А вот сама я с такой задачей не справлюсь, а так как чужих людей напрягать я не люблю, вот поэтому стараюсь не создавать таких ситуаций.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: