Ответить На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6   [ Сообщений: 78 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 17:51 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно как вы относитесь к женщине за рулем?) Можно на них полностью положиться сидя рядом с ней на переднем сидении?)
Девушки тоже пишите в своЁ оправдание!!)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 21:35 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
от них можно ожидать всего, смотрят куда сворачивают а не наоборот и т.д. P.S. я их настораживаюсь...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010 17:33 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lsanches, а вы, как я понял, не смотрите куда сворачиваете?
maksim2010, за рулем есть водители, а женщины или мужчины бывают в других ситуациях. И если вы будете выяснять кто за рулем каждой машины в потоке, устроите аварийную ситуацию.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010 18:02 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alex_C писал(а):
Lsanches, а вы, как я понял, не смотрите куда сворачиваете?
maksim2010, за рулем есть водители, а женщины или мужчины бывают в других ситуациях. И если вы будете выяснять кто за рулем каждой машины в потоке, устроите аварийную ситуацию.

Самый умный здесь? Смотри куда сворачиваешь, только когда в бочилу влепят - не плач...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 16:40 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знаю, почему все думают, что женщина за рулём - это страшно. Я водитель со стажем. Да, первые месяцы ездила не очень уверенно, но потом с опытом стала уверенной в себе и своём автомобиле. Ни одного ДТП с моим участием не было, за два года - один штраф за превышение скорости. И всё. Со мной ездят сын и муж, иногда мама. И ничего... Ну и что из того, что я женщина. Я прекрасно вожу машину и этим всё сказано!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 17:12 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На машине приходится ездить часто (в качестве пассажира), поэтому есть возможность, да и просто интерес, наблюдать за поведением водителей за рулем. Как ни грустно, но в большинстве своем, женщины-водители действительно несколько неадекватно ведут себя на дороге. Это факт, от которого никуда не деться. Чаще всего, лезут в другой ряд, считая почему-то, что все их должны пропускать. А уж припарковать автомобиль - это, как правило, для женщин большая проблема. В итоге, бросят, как попало, чуть ли на середине дороги, и уйдут. Это ни в коей мере не означает, что все женщины такие. Я знаю женщин, которые водят гораздо лучше многих мужчин. Видела и мужчин за рулем, от которых лучше ехать подальше, во избежание...
Зато по статистике, женщины попадают в мелкие ДТП, в отличие от мужчин.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 17:39 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень часто можно услышать фразу "женщина за рулем это катастрофа". Однако почему вы не обсуждаете мужчин-водителей? Да я согласна с тем, что попадаются иногда "блондинки", которые не обращают внимания на знаки или вообще не знают что такое правила . Однако это относится и к мужчинам. Очень часто можно наблюдать картину полного непонимания происходящего на дороге. Особенно со стороны 18-20летних парней. У меня стаж вождения 11 лет. И (тьфу тьфу) за плечами ни одной аварии. По моему мнению в вопросах вождения все зависит не от пола, а от навыков.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 18:01 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извините, но я вообще не понимаю суть вопроса? На мой взгляд, в эпоху женской эмансипации, спрашивать "Как вам женщина за рулём?" так же корректно, как и спрашивать "Как вам блюда от шеф-повара мужчины?"


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 19:57 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девушка за рулем - это практически то же самое что и мужчина за рулем! Просто робости у девушек по больше чем у мужчин! Но девушка умеет делать несколько дел одновременно за рулем...например: одной рукой крутить баранку, второй красить губы и в это время смотреть в зеркало заднего обзора (при этом выпустив дорогу из виду)...вот так)))))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 20:51 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В развитых странах к этому явлению уже давно привыкли. Девушка за рулем, на мой взгляд, выглядит вполне нормально. От аварии никто не застрахован даже опытный водитель)))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 14:34 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Далеко не согласен с теми, кто разделяет водителей не женщин и мужчин. Все зависит, в гораздо большей степени, от конкретного человека. Лично я, гораздо спокойнее чувствую себя рядом со своей сестрой, которая 2 года, как села за руль автомобиля, чем с товарищем с работы, у которого водительский стаж лет 20, и на данное время работает водителем автобуса.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 20:32 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Все зависит, в гораздо большей степени, от конкретного человека

Ну в принципе с тобой можно согласиться. Просто такова природа мужчины и женщины, что среди женщин не самые лучшие водители встречаются гораздо чаще. Ничего с этим не поделать и ничего обидного нет. У мужчин в силу особенностей организма и мозга в частности более развиты одни навыки, у женщин другие. Хотя среди знакомых девчонок есть такие мастера, что много мужчин тупо обзавидуются.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 19:14 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господи, ну что вы спорите. Вы посмотрите сколько женщин сейчас ездит за рулем авто. Да скоро женская половина вытеснит мужскую на пассажирское сидение.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 19:16 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господи, ну что вы спорите. Вы посмотрите сколько женщин сейчас ездит за рулем авто. Да скоро женская половина вытеснит мужскую на пассажирское сидение.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 19:18 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господи, ну что вы спорите. Вы посмотрите сколько женщин сейчас ездит за рулем авто. Да скоро женская половина вытеснит мужскую на пассажирское сидение.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6   [ Сообщений: 78 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Осторожно мошенники!

Vaubnon

3

3470

13 июн 2018 02:50

HarliDevid Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что подарить девушке за рулем

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

FoxRiver

59

49251

17 окт 2018 09:32

Anastasia344 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужны кроссовки для поездок за рулем

Shashkov

8

12573

05 июл 2017 13:47

Kulikovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу попробовать еще покататься на авто с правым рулем.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ninja

18

32655

23 окт 2018 22:40

Pincher Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: