Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6   [ Сообщений: 78 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 22:37 
Доцент

Сообщения: 85
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Если чесно - то я , как-то не определился.
Но,всётаки, своей жене я бы не доверился, хотя и стаж у неё только полгода( еле заставил ездить 90, хотя им только 70 в предел). Научили, как я проехавши с ней понял, только передачи переключать а автошколе.

_________________
Хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 23:50 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Перечитывал тут тему... зачем то... вспомнилось вот такое:
http://www.germanembassy.uz/?p=3214
Но вспомнил я и про это:
http://lib.rus.ec/b/188339/read
К чему это я всё? К тому, что за рулем женщинам нужна практика, и еще раз практика, чтобы не теряться в опасности и т.п. А по жизни эти белые и пушистые крутят нами, мужиками, как хотят.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 20:11 
Абориген

Сообщения: 284
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Lari_M писал(а):
Alal28 писал(а):
почему большинство из них подались в маршрутчики?

у них видать есть цель на земле. нагнать страху на максимальное количество людей!
а вот женщины которые водят трамваи и тралики ну оочень аккуратные обычно.

Сегодня с водителем троллейбуса (водительницей :D ) не мог разъехаться с минуту. Я выезжал со второстепенной дороги на регулируемом перекрестке с мигающим желтым. Она подъехала к перекрестку и стоит, типа меня пропускает (она на главной). Я уж ей и мигал дальним, и бибикал - нифига, стоит, пропускает. А я стою и не знаю, поедет она одновременно со мной или стоять будет. Поехала она только после того, как к ней в кабину всунулся мужик-кондуктор. Я уж и не знаю, сама додумалась ехать или кондуктор подсказал.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 10:01 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Она его и ждала.
Когда и где троллейбус остановится - сугубо его рулевого выкидоны, на кольце "Круглая площадь" (пересечение Ваупшасова - Радиальная) они весьма часто становятся в разрыве перед въездом на кольцо со стороны радиальной и стоят непредсказуемое время, а все дергаются - то ли ехать, то ли уступать. Главная опасность состоит в том, что троллейбус разгоняется быстро и сразу с места, и если вдруг решит именно рвануть, то успеют ли оттормозиться другие ТрСр, неизвестно.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 23:52 
Абориген

Сообщения: 284
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vinnivinni, там ситуация не такая была, кондуктор был не на улице, а в салоне троллейбуса, пассажирам билеты продавал. Видимо, пошел узнать, чего они стоят, и тут она проснулась и поехала.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 11:18 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
За рулем была девушка, второго участника ДТП не было. просто.....не справилась с управлением


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012 13:26 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По-моему на Притыцкого стоит такой же пыж, морда отсутствует, не фигово она не справилась с управление. Небось всем рассказывает как ее обгоняли и подрезали.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012 09:33 
Доцент

Сообщения: 85
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
В Слониме припорковался , рядышком стоит маленький Форд "Ка".Приходит девушка, садиться, выезжает задним ходом и руль начала крутить в ту сторону, в которую ей надо сразу , а по обе стороны то 2 машины. И как газанёт - миллиметр от моего заднего бампера. Ну блин, высказался я ей вслед, жаль что она не услышала.

_________________
Хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:13 


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:15 
во, научился видео сюда вставлять! :lol:
видео отличное, всем смотреть!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:02 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Albanec писал(а):
И как газанёт - миллиметр от моего заднего бампера. Ну блин, высказался я ей вслед, жаль что она не услышала.

А может даже и лучше, что не услышала.... :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 03:34 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Среди представителей обоих полов достаточно обезьян с гранатами. Многие мужики ездят как м...ки. Мне кажется у многих женщин (но не у всех) свой стиль вождения. Я практически не разу не ошиблась предполагая, что за рулём женщина, когда впереди едет, что-то очень дорогое, заторможенное, со скоростью 60 км/ч и обычно в левом ряду, при этом разговаривая по мобиле, забыв выключив левый поворотник, при этом собираясь перестроиться в крайний правый ряд... Держусь от таких подальше и всё!

_________________
Кто видет сны наяву в день, всегда идут гораздо дальше тех, кто видит сны, только засыпая.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 21:32 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С утра отправился на автобазар.
Внимание привлекает жестикулирующая блондинка, доказывающая продавцу, что тот подсунул ей комплект неисправных предохранителей.
Блондинка-автомеханик – уже интересно. Останавливаюсь посмотреть.
Доказав как дважды два, что продавец неправ, его тестер неправ, родители продавца тридцать лет назад были неправы, пожалев деньги на контрацептивы, блондинка возвращает свои деньги и идёт к следующему продавцу.
К моему удивлению, покупает не предохранители, а проводочки. Во всяком случае, так она их называла, пытаясь объяснить продавцу, чего хочет.
Через пятнадцать минут приносит провода зажигания обратно.
Всё повторяется.
Скандал, возврат денег, следующий продавец.
Блондинка покупает свечи.
На этот раз угадала.
Машина заводится.
Негодные свечи аккуратно протираются, укладываются в коробочку и несутся продавцу.
Блондинка уезжает, сэкономив деньги на диагностике, ремонте и деталях.
Я вот думаю, может, анекдоты о блондинках сами блондинки и сочиняют?

_________________
Мечты играют злые шутки только с теми, у кого их нет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 16:07 
что-то мне в последнее время много роликов про женскую парковку попадается :lol:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012 12:48 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
А может стоит выступить с предложением обязательной отметки авто, кот. управляет женщина :?: :) Внести дополн. в ПДД, узаконить соотв. знак- каблук тот же подойдет вполне. И обязать клеить этот шильдик сзади. В смысле сзади авто.... :oops:
Всем будет хорошо, безопаснее. И женщинам за рулем тоже, пропускать многие станут, вимание, уважение....а главное дистанцию соблюдать будут соответствующую :D
А может еще и спереди клеить- на капот, например. Увеличенный только знак, где нибудь с пол капота размером :D Издалека что бы заметный был.. Тогда и встречным машинам будет безопаснее!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6   [ Сообщений: 78 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Осторожно мошенники!

Vaubnon

3

3513

13 июн 2018 02:50

HarliDevid Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что подарить девушке за рулем

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

FoxRiver

59

49352

17 окт 2018 09:32

Anastasia344 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужны кроссовки для поездок за рулем

Shashkov

8

12611

05 июл 2017 13:47

Kulikovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу попробовать еще покататься на авто с правым рулем.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ninja

18

32732

23 окт 2018 22:40

Pincher Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: