Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 11:51 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я деактивировать систему DSC, ну нажал на кнопку DSC off, и на приборной панели возник значок dsc off.
Я газанул и авто поехало поживее, и ускоряется, и разгонятся быстрее, при этом еще и обороты выросли, а переключение начинается на больших оборотах.
это от отключения системы машина стала скорее реагировать или мне кажется? всем спасибо!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 11:46 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
систему DSC-это антибуксир+ курсовая устойчивость, когда отключаешь DSC, начинаются пробуксовки, в особенности при старте с двух педалей, когда нажаты во всю и газ, и тормоз! Если затем тормоз отпустить, то газанет ух как... вот так!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 11:45 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А разве можно сразу нажимать и на газ, и на тормоз? Я считал, что так делать так не следует.
А, когда просто без DSC газовал, то оно совсем не отшлифовывало, получается, что у всех так? вот можно еще сдесь почитать
http://mazda-6.at.ua/forum/2-5-1


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 12:55 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kliolo25263 писал(а):
систему DSC-это антибуксир+ курсовая устойчивость, когда отключаешь DSC, начинаются пробуксовки, в особенности при старте с двух педалей, когда нажаты во всю и газ, и тормоз! Если затем тормоз отпустить, то газанет ух как... вот так!

а потом добро пожаловать на ремонт автомата
Газ+тормоз не советую пользовать, черева-то ремонтом за много уе.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 12:57 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
drino25 писал(а):
Я деактивировать систему DSC, ну нажал на кнопку DSC off, и на приборной панели возник значок dsc off.
Я газанул и авто поехало поживее, и ускоряется, и разгонятся быстрее, при этом еще и обороты выросли, а переключение начинается на больших оборотах.
это от отключения системы машина стала скорее реагировать или мне кажется? всем спасибо!

DSC это система пассивной безопасности + система помощи водителя. Тоесть и антипробуксовочная и система стабилизации при заносе (курсовая система устойчивости). Естественно что при отключении авто будет разгоняться веселее (если монопривод), ибо при пробуксовке эта система "душит" мотор не давая ему срываться в пробуксовку.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: