Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012 14:17 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
mickyania писал(а):
Возможно в нашей любимой стране это и премиум класс...... Но в европе и США "С"-класс мерседеса это не очень дорогое авто

Ну это вы не подумавши сказали-премиум он и в Африке премиум.. :D Имеется ввиду не класс авто, а сегмент рынка!
Даже С-мерс. стоит столько, раз уж вы заговорили про цену, сколько болшинство моделей бизнес-класса ( про цены в америке не буду спорить, там какое то нелогичное ценообразование на импортные товары нередко), но в европе и везде именно так!) Все широко известные производители массовых авто нередко с трудом продают бизнес модели по такой цене примерно, как с-класс указанных производителей. А если брать фр., итал.,.... корейские ....авто - то очень часто даже дешевле у них бизнес класс, чем С-класс немецкой тройки.
mickyania писал(а):
А когда дороги заполнены "опасными" водителями - это угроза для моей жизни!
пьяные, наколотые и обкуренные на дороге намного опаснее немного "заторможенных" пожилых - как пример еще большей угрозе жизни. Да и их самих за рулем намногооо больше, чем пожилых. У нас по крайней мере!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012 14:23 
Абориген

Сообщения: 284
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
yava писал(а):
НУ и что это з тест такой-на быстроту реакции

http://medlistok.com/quickrezult.asp
Да хотя бы так.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012 15:15 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Очень спорна такая оценка. Условно говоря значительная часть людей, успешно прошедших этот тест могут вообще за руль под угрозой расстрела не сесть никогда.... :) Я думаю, что тест должен быть не на скорость мышления, а на скорость реакции, и направлен больше даже на инстинктивную реакцию. Опять же зрительные, слуховые особенности человека д. учитываться при этом и т.п.- но это уже охвачено в принципе медкомиссией частично.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 10:58 
Доцент

Сообщения: 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Согласен с "yava". Этот тест, конечно, отражает скорость реакции, однако он построен скорее на методике все тех же тестов ГАИ. То есть вы все верно оцениваете, принимаете верное решение, но в конце вас ждет "подковырка" (наоборот), из-за которой вы отвечаете неверно. Я не хочу сказать что тест сложно сдать, но все же лишать людей права вождения основываясь на результатах данного теста я бы не советовал) по причине возможных неточностей его результатов.
По этой же причине во многих странах запрещена смертная казнь - цена ошибки следствия слишком высока....


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 17:05 
Доцент

Сообщения: 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В Lit C-1 используется электронное управление, которое позволяет машинке оставаться в вертикальном положении даже в случае аварии. На одной зарядке автомобильчик сможет проехать до 350 км(!). Скорость правда у него небольшая, но адекватная для городского движения, где сильно не разгонишься — 45км/ч. Lit C-1 будет доступна уже очень скоро, в 2014 году и будет продаваться по цене от $ 12000 до $ 16000.

Вот такая "пузатая мелочь", по-моему мнению, скоро заполнит крупные города. Не обязательно, конечно, это будет именно данная модель, но что-то в этом плане.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:08 
Свой человек

Сообщения: 43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mickyania писал(а):
Просмотрел автокурилку, не нашел похожей темы. А ведь есть чем поделиться и что обсудить!
Вот начну с дрифт видео.

Да действительно лучший ролик что я видел про машины. Мне нравится мастерство водителя которое видно в этом ролике.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: