Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 16:45 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот я очень хочу приобрести Фольксваген Амарок (Volkswagen Amarok ). Ну уж очень понравился.

Комплектация Amarok DC Highline 4Motion 2,0 BiTDI 180 л.с. 6 МКПП. Код модели S1BC34

Почему мой выбор пал на этот пикап (скажем так) :
1) Там 4 места для (5ть если ужаться :mrgreen: )
2) Поднимает до 1 тонны
3) Не плохая проходимость
4) Ест мало

Я уже катался на этой красавице, ну просто одни положительные эмоции.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 16:55 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не ну тачка конечно классная! Но как-то дороговато :mrgreen:
Кстати тут погуглил, так вообще вроде для Аргентины выпускают. Я в смысле типа это совсем не городская машина. Там по всяким прериям гонять да по горам. :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 17:04 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот я тоже погуглил! Странно вроде машина не маленькая, а движок всего 2.0, как-то маловато.
Не знаю, кажись цена, для нее еще нормальная :mrgreen:
У меня возле работы, такая же черного цвета(Черный перламутр) паркуется. Выглядит конечно круто.
Вот только интересно, как там насчет функционала, много ли там можно нагрузить в багажник. (сказано что целый поддон влазит)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013 18:55 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что выбрать – паркетник или внедорожник?

Очень часто родные ухабистые дороги наталкивают наших соотечественников на мысль о покупке машины, способной с легкостью выдержать все нагрузки. Именно поэтому взоры отечественных покупателей чаще всего обращаются к мощным и тяжелым автомобилям, обладающим высоким дорожным просветом, который не только помогает избежать серьезных поломок, но еще и позволяет в некоторых случаях предотвратить аварии, придавая при всем этом пассажирам в салоне максимальный уровень удобства. Но, так как сегодня автомобильные фирмы предлагают широкий спектр автомобилей, покупатели зачастую останавливаются перед дилеммой что выбрать: настоящий внедорожник, который будет захватывать дух или менее привлекательный паркетник?
Далее: http://carfor.ru/a/56.html


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 22:09 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Я бы, при наличии денег, (если бы да кабы во рту выросли грибы не пришлось бы нам тады за грибами в лес ходить) , купил бы для езды по пашне и перевозки дров советскую буханку (кстати народу влазит немеряно, а когда их там покидает по кузову на ухабах, веселуха возникает всеобщая), а для остального (город, дача, арбайтен) - того же дастера.
Амарок как то даже жалко так угнетать.
Ну это чисто моё ИМХО.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 10:03 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Sergey2013_2013 писал(а):
Вот я очень хочу приобрести Фольксваген Амарок (Volkswagen Amarok ). Ну уж очень понравился.

vinnivinni писал(а):
Я бы, при наличии денег, (............, купил бы для езды по пашне и перевозки дров советскую буханку

Две крайности, можно сказать. Оба варианта довольно специфичны по применению. Но если первый имеет один основной недостаток-стоимость, ну и жалко еще в грязи его пихать и на всяких неудбицах царапать, то второй как раз таки в плане стоимости самый доступный. Реально при большом желании можно найти бу за несколько миллионов- хотя бы на военных аукционах, кот. проводятся иногда. Другое дело, что езда на авто середины 20 века разработки пригодна разве что по пахоте картошку собирать :D или доехать несколько км до лесного труднодоступного озера.
Есть немало других вариантов, причем рынок кроссов и внедорожников стремительно развивается, поэтому предложение дорогого и суперсовременного Амарок можно расценивать не более как рекламный ход. Ну а советские буханки разве что от безисходности можно покупать с прицелом на поледующий "заработок" от сданного металлолома..... :mrgreen:
vinnivinni писал(а):
а для остального (город, дача, арбайтен) - того же дастера.

Что касается этого варианта, то считаю, что НОВЫЙ соврем. кросс. не может столько стоить. Плюс российская сборка :( , французское происхождение :x -рено не делала авто такого плана, кот. бы себя хорошо зарекомендовали. Вопросов много и ответы на них будут только спустя некоторое время, когда поюзают эти авто имено в наших условиях.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 17:53 
Тихоня

Сообщения: 2
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ха! Точно! Видел советскую буханку на 6-ти колёсах! Вот это аппарат! А вообще в последнее время пошла такая тенденция тюнинговать советские УАЗики. Много где встречал подобные статьи. Наш УАЗик да с ниссановским дизелем - это танк не меньше, любая грязь ему по-плечу! Вот здесь: http://drivee.ru/tyuning-uaz-469.html прочтёте об УАЗ 469 переделанном для OffRoada. Я на drivee.ru читал много всяких обзоров но этот понравился больше всего!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013 19:13 
Доцент

Сообщения: 163
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Амарок машина хорошая!Но надо брать только полный привод


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2013 11:10 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
bayarin писал(а):
Видел советскую буханку на 6-ти колёсах! Вот это аппарат!

Ключевое слово - ВИДЕЛ!
Если пересесть с иномарки любого производителя на УАЗ &C0 - сразу можно упасть в осадок от крайне ущербного комфорта и сложной управляемости.. Все конечно относительно, однако самый захудалый джип, даже рамный даст фору мостодонтам советского периода на тысячу очков вперед. Подчеркуну, что не все время езда на джипе сопряжена искл. с сильным бездорожьем! Нужно думать о комфорте, безопасности, экономичности и надежности тоже! Ни в чем из перечисленного "советские буханки" себя положительно не зарекомендовали, к сож.... :(


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 19:33 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sergey2013_2013 писал(а):
Вот я очень хочу приобрести Фольксваген Амарок (Volkswagen Amarok ). Ну уж очень понравился.

Комплектация Amarok DC Highline 4Motion 2,0 BiTDI 180 л.с. 6 МКПП. Код модели S1BC34

Почему мой выбор пал на этот пикап (скажем так) :
1) Там 4 места для (5ть если ужаться :mrgreen: )
2) Поднимает до 1 тонны
3) Не плохая проходимость
4) Ест мало

Я уже катался на этой красавице, ну просто одни положительные эмоции.

посмотри внимательно сюда http://toyota-autocenter.com/?mgr=schef


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 04:22 
Посетитель

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно, каков реальный расход у этой машины по городу?

_________________
http://avtorashodnik.com.ua


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой кредит выгоднее?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

KatyPan

16

19272

02 сен 2011 11:13

DesStiny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Механика или автомат, что выбрать?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Exkalibur

58

74189

22 авг 2017 13:46

AML_BY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно выбрать авто !

ivan2013_2013

14

28841

29 авг 2013 04:23

Parpur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какую Китайскую машину выбрать?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

svjtosha

29

41796

10 ноя 2018 23:02

Antonn Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: