Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 21:15 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как получить миграционную карту?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018 12:03 
Свой человек

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лицо, которое выдает бланки, зависит от места, где выдается миграционная карта, в частности от способа пересечения границы.

Если иностранный гражданин следует воздушным, морским или речным транспортом, в этом случае выдача миграционных карт производится членами экипажей судов.
Если иностранный гражданин следует железнодорожным транспортом, выдача бланка миграционной карты осуществляется членами бригад поездов.
Если иностранный гражданин следует автотранспортом общего пользования (автобусом), то водитель выдает миграционные карты.
Если иностранный гражданин следует личным (частным) транспортом или в пешем порядке, получить миграционную карту он должен у должностных лиц органов пограничного контроля.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018 14:56 
Активист

Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Насколько я помню, ее на границе выдают.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018 17:34 
Свой человек

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я часто езжу из Казахстана в Россию, по работе, и с оформлением миграционной карты сталкивался. Бывает, что сроки пребывания заканчиваются, а я не успеваю выполнить порученное начальством. Для обновления миграционной карты нужно пересечь границу РФ, все документы можно переоформить на границе. Я обращался сюда http://vyezd-vyezd-kazakhstan.ru забронировал место заранее, выехали вместе с юридической поддержкой. Оформили все документы всего за пару часов нахождения на границе, очень удобный способ и быстрый к тому же. Ехали на автобусе всего 2500 за весь путь, кстати, бронировать места лучше заранее.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: