Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 20:56 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В какой тренажерный зал пойти? Хочу на фитнес записаться.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 11:25 
Свой человек

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как это ни прискорбно звучит, но прежде чем пойти в зал и отдаться там в руки квалифицированного тренера, необходимо разобраться с самим собой и потратить собственное время. В частности, необходимо задать себе разного рода вопросы: “насколько Вам это надо?”, “надо ли вообще и зачем?” и т.п. Желательно остаться один на один с собой, взять ручку с листочком и ответить на эти вопросы письменно.

Кроме общих вопросов необходимо сформулировать и более конкретные антропометрические цели. Упор здесь надо делать на конкретику, т.е. не надо формулировать нечто такое: хочу стать большим, или хочу увеличить мышечную массу. А другие зачем в зал ходят, чтобы стать маленькими и щуплыми? Работают цели по системе SMART, но об этом в следующих статях. Если в двух словах, то должны быть цифры, сроки/даты, цена слова и тп. Например: за 3 месяца (с января по март 2014) я уменьшу свой вес на 10 кг (с 90 до 80) или к 9 мая 2014 я буду жать ногами 200 кг (при нынешнем результате в 140), в противном случае обязуюсь больше никогда не появляться в зале :).

Вы должны четко представлять сначала в голове ради чего или, так сказать, какого Вас дернуло пойти в зал: это просто очередное сиюмитное хочу или Вы с детства мечтали создать себе красивое тело и хорошо выглядеть. Необходимо это четко для себя решить, ведь только тогда, когда у человека сформирована конкретная цель (ему есть к чему стремится), он начинает свое поступательное движение к ней. От этого этапа зависит очень многое еще и потому, что здесь Вы собираете максимально подробную информацию о себе, своих “хотелках” и передаете ее в руки Вашего наставника в зале. Он, в свою очередь, должен все это подхватить, проанализировать и дать свою оценку ситуации.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 16:09 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я бы первое время потренировался дома, есть же программы отжиманий и приседаний.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 18:53 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я хожу в спортивно-оздоровительный комплекс Life City в Валерьяново. Вот уже скоро пол года будет, как посещаю этот комплекс. Мне здесь все нравится, тренажеров много, даже теннисные корты есть. И медицинский центр, если вдруг травму получит кто-нибудь. Для новичка и для профессионалов подойдет. http://lifecity.by/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 11:37 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня дома пару гантелек и турник во дворе - так и занимаюсь)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: