Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 20:38 
Доцент

Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как насчет отечественных сериалов? Любит кто такие или нет? Давайте поговорим с вами на эту тему. Вот лично мне понравился Домашний арест, есть в нем что-то притягательное и интересное, думаю не даст вам заскучать, много жизненных моментов было показано, попробуйте, вдруг и вам понравится. Так что включайте и навстречу новым впечатлениям
Изображение
http://www.telesezon.com/news/serial_domashnij_arest_2018_tnt/2018-02-16-517


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 13:14 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" http://n-torrents.ru/load/films/triller ... -1-0-71262 который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 18:59 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 11:58 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страшилки не очень люблю, а вот типа Улицы разбитых фонарей и ему подобных можно посмотреть.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 23:40 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-71808 — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 22:49 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сказать честно, я не особый любителей российский сериалов, большинтсво из них -одна лишь драма.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 15:39 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Сегодня посмотрели интересный, новый ужастик "Хищник" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-71899 Скажу вам честно что фильм стоящий. Лучше смотреть вечером, уверен что понравится всем любителям этого жанра! Что в фильме хорошо, так это экшен. Фильм получил рейтинг 18+ и Блэк этим отлично воспользовался. Тут то он показал нам, какая же все таки хищник машина смерти. Если вы любите мясо и кровь, то эти моменты фильма вам однозначно зайдут.Тут придраться не к чему.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 18:21 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
тоже не люблю русские сериалы - это полная лажа


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 13:27 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Русские сериалы по душе не многим, ведь игра актеров и сюжетные находки режиссеров оставляют желать лучшего. Зарубежные многосерийные проекты хороши тем, что в них есть изюминка и актеры вживаются в роли. Недавно смотрел Касл Рок, Манифест и Титаны тут - http://good-zona.ru/publ/serialy_2018/1 телесериалы очень даже хорошие. Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 15:57 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И у нас норм сериалы есть, правда не много


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 22:36 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне очень понравился фильм "РЕПРОДУКЦИЯ" http://kino-novinki.net/load/kino_novin ... /3-1-0-224 Сценарий фильма был разработан продакшн-компанией Киану Ривза и Стивена Хэймела «Company Films». Практически все сценарии спродюсированные этой компанией написал Хэймел. Рекомендую к просмотру!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 11:30 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я смотрю улицу, норм сериал. Мне зашел сразу же, хотя я думал что он более бабчкий


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 20:54 
Доцент

Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
веном классный фильм


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018 23:58 
Посетитель

Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 10:55 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ликвидация понравился


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сериалы

Vader

1

1929

28 окт 2018 19:12

Zanetti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интересные сериалы

Swen

1

2035

07 авг 2018 20:28

Cyclops Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесплатные сериалы разных жанров

PlutoHero10

3

2764

16 июл 2018 21:27

StarJey600 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron